Случайные анекдоты
*****
В адвокатской конторе.
– 100 баксов за два вопроса! – возмущается клиент. – Не слишком ли это много?
Адвокат, сухо:
– Ответить?***** У дочки нового русского день рождения. Ну, он организовал большой праздник на загородной вилле, фейерверки там всякие, шарики, клоуны, акробатов нанял, чтобы для детишек покувыркались, кучу гостей позвал. Вышел за ворота покурить. Подходят к нему два бомжа:
– Слушай, мужик, у тебя сегодня праздник – не впадляк будет нас накормить?
Он им:
– А вы идите мне дрова поколите – я вас накормлю, водки налью.
Пошли они дрова рубить. Вдруг новому русскому звонок на мобилу – акробаты не приедут, в аварию попали. Он давай по циркам звонить. Все обзвонил – нет акробатов. Что делать, не знает. Глядит – один бомж дрова рубает, а другой кувыркается, сальто разные крутит, кульбиты, короче – супер. Он к ним. Спрашивает у того, кто рубит:
– Слушай, а твой кореш за сто грин всё это перед гостями сможет повторить?
Дровосек оборачивается к тому:
– Вась, а Вась, а ты за сто грин второе яйцо под топор отдашь?***** Мужик просыпается с охрененного похмелья. Голова как свинцом налита, руки–ноги как чужие, не подымаются. Кое-как он повернулся на бок и жалобно так, с надрывом стонет:
– Ша–арик! Ша–а–арик!
Подбегает пёс, скулит, лижется. Мужик на него как дыхнёт и говорит из последних сил:
– Ищи!*****