🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Надеюсь, когда-нибудь я усну до полуночи, как это делают все нормальные люди. Каждый день я сплю завтра, даже вчера я спал сегодня.

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 1022 1023 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Сказала парню, что мне поклонники дарят цветы, чтобы получить от него букет. Получила люлей, где-то мой план был несовершенен.
    *****
    Аэродром.
    – Земля, Земля! Я борт 37, иду на вынужденную посадку! Освободите полосу!!!
    – А кто от меня к Нинке бегал? Аэродром не принимает!
    – Светка – брось шутить, у меня горючее на исходе!
    – Я же говорила, что ты у меня попрыгаешь – вот и прыгай!
    *****
    В одном колхозе в 70-ые начало 80-х работал дедок, "с приветом", работал в тракторной бригаде водовозом на коняшке. Так местный дурачок... Его в начале 70–х привезли родственники то–ли из Ейска, то–ли из Темрюка... Потом кто-то из руководства проболтался.... Он также работал на коняшке там у себя в колхозе – подай привези... Поставили его к лётчикам на АН–2 – удобрения разбрасывали. То их на обед возил, то им масло, то воду, ну короче при них был. И постоянно их докапывал – Дай прокатиться? Ну они отшучивались, прикалывались – дурачок, что с него возьмёшь... Потом один из лётчиков прикололся, говорит – Мы на обед пойдём, а ты полетай пока. Сидят в столовой, кушают и видят самолёт их взлетает и начинает крутить фигуры высшего пилотажа на КУКУРУЗНИКЕ... потом спокойно садится и из самолёта выбирается этот дурачок, говорит – Слабоват движок! Тут–же прибежало начальство – менты, КГБ – угон самолёта и т. д. Оказалось он лётчик морской авиации, герой войны. Пришёл с войны, женился, трое деток, жена, живи радуйся... Был пожар и вся семья..... Психика у него не выдержала... отправили в колхоз на лёгкий труд. Покрутили повертели и на верху решили – шум по поводу угона не поднимать, а его к родственникам отправили. Лётчики с этого "кукурузника" потом говорили, что они так летать не могут – их так не учили.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz