🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Мы не учимся на ошибках. Вот, казалось бы, всем известно, как погиб Пушкин, но в школах продолжают учить стихи, а стрелять по-прежнему не учат.

До сих пор не могу понять, что я натворила в прошлой жизни, что родилась в РФ с критическим мышлением в бедной семье...

Всегда удивляюсь, когда брожу по безлюдному книжному магазину: много книг на тему, как стать успешным, преуспевающим, богатым, и пара скучающих продавщиц, наверняка получающих не больше 10-15 тысяч. Они что, читать не умеют?!

« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    На уроке русского языка. Мария Ивановна:
    – Вова, расскажи, как ты выучил падежи?
    – Я их выучил по папиной методике. День был Именительный, вечер был Творительный. Я ей Предложный, она мне Дательный. Теперь я не Винительный, что она Родительный.
    *****
    Хочу встречаться с кем-нибудь плохо видящим вблизи.
    *****
    Из разговора в кастрюле:
    – Нам, пельменям, лучше держаться вместе.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz