🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
113 0

Тамагочи нашего времени

Мем: Тамагочи нашего времени | Жизненное — ру анекдоты
 18.09.2026 Фитнес браслет, тамагочи, жизнь, Шагомер, умные часы
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
Фитнес-браслеты и часы — это, по сути, дорогие тамагочи, но глупое животное, которое вы пытаетесь сохранить в живых — это вы сами.
Комментарии к анекдоту:
⚡
18.09.2026 00:00 #
Обосрался и умер.
Добавить комментарий

    Само по себе, бессмертие вечно. Особенно, когда это полная версия бессмертия. Но в нашем же с вами распоряжении, находится лишь демо-версия бессмертия, рассчитанная лет этак на 50-60, без каких-либо гарантий и дополнений от разработчика. И та постоянно вылетает и сильно лагает.

    Возможность случайного, стихийного зарождения жизни на Земле подобна тому, как если бы энциклопедический словарь возник в результате взрыва в типографии.

    Однажды Роберт Бернс прогуливаясь по набережной, услышал крики о помощи. Он бросился к реке. В это время матрос со стоявшего неподалеку судна нырнул и вытащил утопающего. Им оказался богатый купец. Когда он пришел в себя, он поблагодарил своего спасителя и вручил ему мелкую монету. Стоявшие поблизости люди возмутились скупостью богача.
    — Успокойтесь, господа, — сказал Бернс, — джентльмен лучше вас знает, сколько стоит его жизнь.

    Подобно тому как наше рождение принесло для нас рождение всего окружающего, так и смерть наша будет смертью всего окружающего.

    Мишель де Монтень

    Пиво горькое ровно до того момента, как ты понимаешь, что жизнь намного горьче. Тогда пиво становится сладким.

    - Семейная жизнь прекрасна. Когда у тебя кто-то есть, кто-то тебя любит, ждёт, рад тебе - это так приятно.
    - Если тебе семейная жизнь нужна только по этим причинам, то лучше уж себе собаку завести...
    - Хм... А что тогда в твоём понимании "Семейная жизнь"?
    - У каждого конечно же по-своему, но меня эта семейная жизнь на столько уже закалила, что я перестал бояться загробную!

    Если ты богат, не думай об этом, если ты беден – не принимай свою бедность всерьёз. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания – результат серьезного отношения к жизни; блаженство – результат игры. Воспринимай жизнь, как игру и радуйся ей!

    В данный момент времени мы с вами находимся в точке бифуркации, и любое принятое нами решение изменит наше будущее — пойдёт тот или иной сценарий. Неизменным останется лишь одно: социальный лифт будет всегда обоссан.

    — Нам должен быть доступен трейлер нашей жизни перед тем, как мы родились, чтобы мы могли решить, хотим ли мы вообще рождаться.
    — Лучше в конце жизни показывать неудачные дубли, как у Джеки Чана, чтобы окончательно убедиться каким идиотом ты был.

    Наверное, каждый из вас помнит, когда, будучи детьми, вы, прыгая на надувном батуте, периодически падали, и тут же все остальные дети начинали прыгать более интенсивно, чтобы вы никак не могли встать на ноги вновь? Так вот, как оказалось, это и есть взрослая жизнь.

    Товарищи, искусство сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни, начиная с искусственного вскармливания и заканчивая искусственным дыханием.

    Мало кто об этом задумывается, но наша жизнь слишком коротка, именно поэтому в ней всегда должно быть место безумию и авантюрам! Вот я, например, сегодня делил на ноль и ел селёдку, запивая молоком и заедая огурцами!

    В это сложно поверить, но буквально месяц назад, я вёл крайне активный и интересный образ жизни: на профессиональном уровне играл в футбол, играя в теннис, я выступал на Уимблдоне и занимал там призовые места, участвовал в уличных гонках, грабил банки, состоял в одном мафиозном клане, знакомился с красивыми девушками, ходил в качалку, а так же, то и дело, удирал на угнанных автомобилях, сбивая всё на своём пути, от целой толпы разъярённых на пять звёзд копов... Но в один, не самый прекрасный день моей жизни, всё это прекратилось. Вряд ли мне удастся когда-нибудь забыть тот день, когда у меня вышла из строя видеокарта, а вместе с ней и материнка канула в лету, на моём прекрасном Персональном Компьютере.

    Вы меня просто правильно поймите, парни. Реально тяжело быть 25-летним миллионером-филантропом из Нью-Йорка, запертым в теле 35-летнего толстого парня из Омска. Психологически давит очень.

    Каждый из нас ждёт светлого будущего, а оно нас вовсе не ждёт, а поджидает...

    Одиночество тоже наркотик, только с обратным механизмом действия. Сначала адские ломки, потом воспринимаешь как должное, а потом начинаешь ловить кайф.

    Молодой парень на приёме у психолога.
    - Доктор, мне уже 25 лет. У меня высшее юридическое образование, престижная работа, хорошая зарплата, дорогой автомобиль. Но при этом я совсем не хожу по клубам, не имею сомнительных связей, не пью не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, у меня нет кучи детей, да и взяться им не откуда, ведь с девушками я вообще стесняюсь общаться. У всех приятелей есть дети от предыдущих браков, алименты, кучи кредитов, которые они не хотят или не могут выплачивать, от сюда - проблемы с судебными приставами. В общем, жизнь моих сверстников отличается от моей. Их жизнь полна событиями, а моя напоминает день сурка: "работа-дом-сон". И так по кругу. Каждый день одно и то же. Что со мной не так?
    - Ничего. С вами всё в полном порядке, единственное, что отличает вас, от ваших сверстников, это то, что у вас есть мозги, а у них они отсутствуют или присутствуют не в полной мере.

    Кто закончил школу на колы имел в жизни одну вещь — деньги.
    Кто на двойки, две — деньги и квартиру.
    Кто на тройки, три — деньги, квартиру и дачу.
    Кто на четвёрки, четыре — деньги, квартиру, дачу, машину.
    Кто на пятёрки, пять — очки, долги, лысину, коммунальную комнату и золотую медаль об окончании школы из нержавеющей стали.

    Повседневная жизнь большинства людей, напоминает коробку шоколадных конфет, которая как правило, не длится особо долго для полных людей.

    На приёме у психотерапевта:
    — Я точно знаю, что вас мучает страшная проблема, отравляющая всю вашу жизнь...
    — Тише, доктор, тише! Она же меня в коридоре поджидает...

    Жизнь – она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лёг спать. Кому повезло, тот ещё поел и потрахался.

    Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

    — Есть только два дня в нашей жизни, которые не длятся 24 часа — день, когда мы родились и день нашей смерти.
    — Я родилась ровно в полночь. И готова "грохнуть" себя ровно в полночь. Только для того, чтобы доказать, что ты не прав!

    — Бери от жизни всё.
    — Можно вот это?
    — Нет.
    — А это?
    — Нет.
    — Может, это?
    — Нет, это тоже нельзя, ты больной или как?
    — А это?
    — Нет, уходи.

    Умные люди утверждают, что работу нашего организма можно сравнить с работой отлаженного часового механизма. Поначалу, наш организм работает, словно цифровые часы, затем — как механические, ну, а после, под конец жизни — как песочные.

    Терпеть не могу эту бессонницу — лежишь такой всю ночь и бесконечно мучительно вспоминаешь о том, каким образом ты умудрился всю свою жизнь так бездарно пр#ср#ть...

    — 30 лет, в 13 отдали в частную школу в Англии, потом оплатили институт и он дает мне совет, что надо просто плыть по течению жизни, она все устроит.
    — Чувак, я вырос в деревне, где на дискотеке шансы умереть были 50/50. Плыть по течению там можно только в моче.

    Если ваш бутерброд падает маслом вниз, это плохо. Когда жизнь задалась, бутерброд падает вниз икрой. Кабачковой.

    Правда — это странная штука. Сначала мы тратим кучу времени, чтобы её узнать, а потом – всю оставшуюся жизнь, чтобы забыть.

    Все наркоманы рано или поздно перестают употреблять. Просто некоторым удаётся сделать это ещё при жизни.

    Каждый раз, когда я совершаю какой-либо глупый поступок, то я сразу же начинаю вспоминать людей, которые берут кредит на проведение торжественной и пышной свадьбы. А так же тех, кто берёт кредит, что бы понежиться на заграничных курортах, и мне становится легче...

    — Добрый день, Семён Маркович! Как жизнь?
    — На жизнь, конечно, не хватает, но похороны, слава Богу, нам тоже не по карману.

    В последнее время, меня начала всё сильней и сильней раздражать эта дилемма:
    ты либо успеваешь жить полной жизнью, либо успеваешь спать полной спанью.

Загрузка материалов...