🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 16.05.2026  пассажиры, автобусная остановка, остановка, автобус, отзыв, На остановке
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Дмитрий Знаток города 5 уровня Отличная остановка. Люблю уезжать с неё домой. Пробовал другую остановку (C противоположной стороны дороги) — ощущения совсем не те. Приезжаю вместо дома на Центральный рынок.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.05.2026 00:00 #
Порекомендуете ли вы знакомым остановку по 10 бальной системе?
Код:
Похожие материалы:

    Троллейбус. Зашедший пассажир интересуется у кондуктора:
    - Извините, а до театральной я доеду?
    Пожилая кондукторша:
    - Конечно, тут совсем рядом!
    Пассажир протягивает кондуктору 40 рублей, та берёт их, и возвращает ему 20 рублей, при этом не давая билета:
    - Тут всего-то пару остановок. Так что возьму лишь половину стоимости проезда.
    После чего с крайне серьёзным выражением лица добавляет:
    - И это, поосторожней, на линии работает контроль!

    Переполненный автобус. Давка.
    На задней площадке слышится:
    — Да выкиньте вы уже из автобуса эту падлу, что постоянно всех толкает!
    В ответ слышится:
    — Я не падла, я кондуктор!

    — Ты представляешь, вчера в автобусе ко мне в сумку вор залез! Я сначала не заметила, а потом смотрю – сидит!

    Начинающий полицейский первый раз поехал патрулировать город вместе с более опытным коллегой. По рации им передали, что если в их квартале будут замечаться подозрительные скопления людей, то следует таковые рассеивать. Проезжая по одной из улиц, они увидели небольшую толпу.
    Новичок притормозил, опустил стекло и прикрикнул:
    — А ну живо разошлись все!
    Никто не двинулся с места.
    Тогда он рявкнул во весь голос:
    — Я СКАЗАЛ ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ!
    Тут люди потихоньку стали расходиться, недоумённо оглядываясь на патрульную машину.
    Гордый собой, полицейский повернулся к ветерану и спросил:
    — Ну, как я их?!
    — Довольно неплохо, – ответил тот. — Особенно если учесть, что это была автобусная остановка...

    На трамвайной остановке стоит пьяный мужик и держится за столб, чтобы окончательно не упасть. К нему подходит такой же пьяный и, заплетаясь, говорит:
    — Э-э-э, брат... Да тебя с этакой хренотенью туда не пустят!

    Я спокойно стоял на автобусной остановке и курил сигарету, как вдруг, обратил своё внимание на то, что мой автобус начал отъезжать от остановки без меня....
    Я готов поклясться, что поставил его на ручник!

    В трамвае большая давка. Едут, кто на работу, кто с работы. Батюшку зажали со всех сторон.
    Одну из женщин плотно прижали к батюшке:
    — Ого-го! – воскликнула женщина.
    — Это не ого-го, а ключи от божьего храма!

    В вагоне старик читает нотацию сидящему подростку:
    — У меня, молодой человек, ревматизм, высокое давление, трясутся ноги. Но, когда я был в вашем возрасте, я всегда уступал старшим место в трамвае!
    — И вот видите, к чему это привело!

    В салоне автобуса, по громкой связи, раздаётся мужской голос водителя:
    - Для того, чтобы предупредить водителя об остановке, нажмите красную кнопку в жёлтом корпусе.
    Спустя несколько секунд:
    - Не жмите синюю кнопку... Это бесполезно.

    Бабка лезет в переполненный автобус и кричит:
    — Осторожно, мужики! Яйца не проколите!
    — А что, бабка, яичек прикупила?
    — Да нет, мешок гвоздиков везу.

    Руководство автобусного парка, попросило объясниться перед ними водителя автобуса, который сам продавал билеты в автобусе вместо кондуктора:
    - Кондуктор был пьян и постоянно путался в сдаче. Пришлось продавать билеты самому, посадив кондуктора на своё место, за руль.

    Во время очередной поездки в автобусе услышал от пожилой пассажирки гениальную фразу:
    — Да он задолбал уже, всё время куда-то поворачивать!

    16+  Просмотры анекдота 2777   Комментарии к анекдоту 0

    Едут в час пик в переполненном автобусе уставшие пассажиры.
    Вдруг мужчина начинает возмущаться:
    - Женщина! Куда вы всё прёте там сзади!??
    Голос в ответ:
    - Да, это не я пру… а меня тут уже кто-то вторую остановку, прёт!

    Одесса. Во время остановки автобуса и последующей посадки в него пассажиров, из рук одной из женщин, выпадает монетка. Водитель, обратив на это своё внимание, говорит:
    — Всё, женщина! Что упало — то моё!
    Женщина наклоняясь за монеткой:
    — Тю! Мужчина, вы там транспортом-то особо не дёргайте! А то я щас вся упаду, и вам такого счастья таки точно не унести!

    В автобусе:
    — Девушка, вы выходите?
    — Выходят замуж!
    — Девушка, вы сходите?
    — Сходят с ума!
    — Может вы вылазите?
    — Вылазят, когда рождаются!
    Мужчина, пинком выпихивая её из автобуса:
    — С днём рождения, сука!

    Трудность выбора — это когда ты зашёл в автобус, а там все места свободны.

    Автобус, мужчина уступает даме место.
    Далее дама начинает разговор:
    — О! Вы из Санкт-Петербурга?
    — Да, а как вы это поняли?
    — Вы уступили мне место!
    — Понятно. А вы из Москвы?
    — Да, а как вы поняли?
    — Вы «Спасибо» не сказали.

    В автобус заходит пьяный мужик с полным стаканом водки в руке.
    Садится на свободное место и глядит задумчиво на стакан.
    В это время к нему подходит кондуктор:
    — За проезд?
    Мужик встрепенулся:
    — О! Точно! За проезд!..

    — Молодой человек, ну как вам не стыдно! Зачем же вы справляете малую нужду прямо на остановке?
    — Вы предлагаете потерпеть мне до автобуса?

    Утро, переполненный автобус. Старушка с огромной сумкой на колёсиках кое-как протискивается в салон, оглядывается и вздыхает:
    — Каждый день столько народу дохнет, а в автобусе всё равно не протолкнуться...

    Как только в автобус вошла хорошенькая блондинка в коротенькой юбке, все мужчины тут же обратили на неё свои взгляды. Девушка хотела сесть, но в это время автобус резко затормозил, и девушка, потеряв равновесие и пытаясь ухватиться за спинку сидения, случайно шлёпнула рукой по щеке сидящего рядом молодого человека.
    Покраснев от стыда, она начала извиняться, но сосед остановил её и, улыбаясь, произнёс:
    — Не волнуйтесь, девушка. За то, что я подумал, глядя на вас, я заслуживаю ещё более крепкой пощёчины.

    Священник и вечно пьяный водитель автобуса, всю жизнь прожившие в одной деревне, оказываются у ворот рая и просят пропустить их. Святой Пётр говорит священнику:
    — Перед тем, как попасть в рай, вам придётся подождать два года.
    После чего, говорит водителю автобуса:
    — А вы, проходите прямо через эти ворота, вас уже ждут.
    Священник начинает возмущаться:
    — Но как же так? Я ведь на протяжении стольких лет, проповедовал каждое воскресное утро, а он всего лишь пьяный водитель автобуса, который чуть было всех своих пассажиров не угробил!
    Святой Пётр отвечает:
    — Всё правильно, когда вы проповедовали, люди все спали, а когда он ехал за рулём своего автобуса, все они молились как ненормальные.

    Обожаю мужские попки. Сегодня ехала домой и заметила мужчину лет 30. У него шикарная задница. Он стоял спиной ко мне в забитом автобусе. И я начала потихоньку дотрагиваться и щупать его зад. И так я ехала минут 15. Но потом мужчина повернулся ко мне, извинился, сказав, что спешит, и по-быстрому пощупав мои сиськи вышел из автобуса.

    Незнакомцы в автобусе — словно батарейки. Вы можете мгновенно сказать, сколько энергии у них ещё осталось, облизывая их.

    В автобусе, полностью заполненном пассажирами, мать с маленькой дочкой лет пяти.
    Объявление по громкой связи:
    — «Просьба уступать сидячие места пассажирам с детьми, инвалидам и пожилым людям».
    Маленькая девочка, немного подумав, спрашивает у матери:
    — Мам! А кому это – ПОЛУЖИВЫМ?

    Конец лета, тёплый день.
    Автобус тронулся от остановки. В автобусе много пассажиров, сидят себе спокойно, ничего особенного, вдруг пассажиры начали замечать, что за автобусом бежит какой-то толстенький мужчина в кепке, с дыней подмышкой, размахивает руками и что то кричит. Ну, тут все начали глазеть, прикалываться, автобус поехал под уклон, быстрее, мужчина уже просто несется, кепка слетает, он что-то орёт, вдруг спотыкается, арбуз вдребезги, сам в пыли, грязи, всё равно встаёт, и бежит за автобусом.
    В автобусе все уже плачут от смеха, тут одна женщина высовывается в окно транспорта и кричит мужику:
    - Гражданин, прекратите за нами бежать, мы тут все от смеха сейчас описаемся!
    Мужик орёт:
    - Вы сейчас все обoсрётесь, я водитель автобуса!

    Останавливается автобус на остановке, открываются двери. В автобус поднимается мужчина, вслед за ним "вскарабкивается" какая-то бабуля.
    Мужчина усаживаясь в пассажирское кресло:
    — Извините, я доеду до центральной площади?
    Бабушка:
    — Нет.
    Мужчина с расстроенным видом выходит из автобуса. Двери закрываются, автобус трогается.
    Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
    — А Я ДОЕДУ!

    В одесском автобусе висит объявление:
    «Разговаривать с водителем автобуса строго запрещено. Руки ему необходимы, чтобы держать руль!».

    Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды.
    — Дизайнеры учли всё.
    — На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра — проёмы в стенах.
    — На случай мороза — железные сидения.

    Две толстые еврейки влезают в битком набитый автобус, одна — на переднюю площадку, вторая — на заднюю:
    — Софа, — кричит одна, — у тебя есть на чем сидеть?
    — Есть!
    — А чего же ты стоишь?
    — Таки места нету!

    Стоят две блондинки на остановке. Вдруг подъезжает автобус.
    Одна блондинка спрашивает у водителя:
    — Я доеду до Площади Ленина?
    — Нет!
    Вторая подбегает и говорит:
    — А я?

    Автобус.
    К девушке-подростку подходит пожилая бабушка и говорит:
    — Внученька уступи место бабушке,… у бабули ножки больные…
    Девочка, вынимая наушники из ушей обращается к бабуле:
    — Бабушка, а вы когда молодой были, тоже место всем уступали?
    — Конечно!
    — Ну, вот и нехрен было уступать, сейчас бы и ножки ваши не болели!

    Священник и водитель такси, стоят у ворот рая. Святой Пётр приветствует их и показывает им в их новые дома. Для таксиста подготовлена прекрасная вилла с видом на великолепное поле облаков.
    — Спасибо, — сказал восторженный таксист.
    Предвидя ещё больший особняк, священник пребывал в восторженном ожидании, а после — в полном недоумении, после того, как они прибыли в маленькую квартирку с всего лишь одной спальней.
    — Святой Пётр, я немного озадачен, — произнёс священник. — Как священнослужитель, я посвятил десятилетия своей жизни исключительно служению Господу Богу. Почему таксист получил виллу, а для меня нашлась всего лишь небольшая квартирка?
    Святой Пётр улыбнулся и ответил:
    — Здесь — на небесах, мы даём оценку деятельности человека и принимаем решение, по её результатам. Пока вы проповедовали, люди спали. Пока он ехал, люди молились.

    Жаркий летний июльский день. В душном и переполненном пассажирами автобусе, когда кто-то из тех, кому дует - захлопывает верхний люк, который служил единственным источником попадания в автобус свежего воздуха, в голове, мысленно, произносится именно эта фраза: "Накрыть крышкой и тушить на медленном огне до готовности..."

    Интернет переписка на одной из стен в "Вконтакте":
    – О Господи, как же я устала просыпаться каждое утро и куда-то идти.
    – Кажется я вас узнал. Неужели Вы та самая бабушка, которая каждое утро в 7 часов уже в маршрутке куда то едет?

    Пьяный мужик заваливается в автобус. Садится рядом с бабкой.
    Та на него посмотрела, и с сожалением в голосе говорит:
    — Милок! Ты катишься прямиком в ад!
    Мужик в панике:
    — Стойте! Я не в тот автобус сел!

Загрузка материалов...