😄 Анекдот — Нашли в капусте
Анекдоты:
Просмотры 14   Комментарии 0

Нашли в капусте

Маленький мальчик в слезах спрашивает своих родителей:
— Вы говорите, что меня нашли в капусте?
— Да, а что тебе не нравится?
— Я думал, что меня создала нейросеть.

Теги Дата 01.06.2026  Откуда берутся дети, Аист принес, В капусте нашли, дети, нейронка, нейросети
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
01.06.2026 00:00 #
Тот самый момент, когда у детей могут быть свои нейронные желания... =)
Код:
Похожие материалы:

    — Какова стоимость этого адского торнадо состоящего из всадников апокалипсиса?
    — Вообще-то, это детская карусель.
    — Да пофиг, я беру её!

    Не так давно, я ходила с подружкой в кинотеатр на фильм «Оно». При просмотре фильма, порадовали некоторые моменты, а именно, в сценах, где издевались над детьми, в зрительном зале царила полная тишина и безразличие, то есть присутствующим зрителям было всё равно на детей и что с ними происходило на экране. НО стоило только направить оружие в сторону кота, как тут же все начали возмущаться: "Нет, не надо! Как так!". Вот, как оказалось, выглядят неподдельные эмоции современных людей...

    — Современная школа готовит грамотных потребителей.
    — Потребителей чего?
    — А чего угодно, что скажут, то и будут потреблять.

    Как бы странно это не звучало, но у сегодняшнего российского телевидения имеются и положительные стороны, например, можно сказать им большое спасибо за то, что они делают для взрослых 1 января, когда на протяжении всего дня крутят советские мультфильмы для детей.

    Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов… Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: — А где мой такой?

    Мы ожидаем от женщин, что они будут работать, как будто у них нет детей. Растить детей, как будто у них нет работы. И при этом выглядеть, как будто у них нет ни детей, ни работы.

    — Папа, – сказал Джимми, — у меня для тебя поручение: завтра утром в школе состоится маленькое собрание учеников, родителей и учителей.
    — Что ты имеешь в виду, говоря «маленькое собрание»?
    — Это только ты, я и классный руководитель.

    Девочка и мальчик вместе ходят в воскресную школу. Они сидят за одной партой, рядом друг с другом. Девочка в какой-то момент засыпает прямо во время урока, положив голову на руки.
    В это время учитель обращается к детям:
    — Кто наш Господь и спаситель?
    Мальчик достаёт чертёжную булавку и тычет спящую девочку в руку. Она резко просыпается и кричит: "Господи Иисусе!".
    Учитель тут же хвалит её.
    Через некоторое время учитель задаёт другой вопрос:
    — Кто создал Вселенную?
    Мальчик делает всё то же самое вновь и тычет девочку в руку чертёжной булавкой. Она тут же просыпается и кричит: “Господи Боже!".
    Учитель снова хвалит её.
    В конце урока учитель задаёт еще один вопрос:
    — Что Ева сказала Адаму после их 26-го ребёнка?
    Никто не поднимает руки, и мальчик вновь тычет булавкой спящую девочку.
    Она тут же просыпается с визгом и кричит на мальчика: "Клянусь, если ты снова воткнёшь в меня эту штуку, я разломаю ее пополам и засуну тебе в задницу!!!"

    "Многие историки утверждают, что Сталин был самым настоящим тираном и он отправлял детей в лагеря целыми классами".
    Например, 16 июня 1925 года в Крыму открыл свою первую смену лагерь-санаторий "Артек".

    Когда очень серьёзно поранился в детстве:
    Подул на ранку, послюнявил и приложил подорожник, радостно бежишь дальше карабкаться на деревья и гаражи.

    Поранился в подростковом возрасте:
    Промыл. Обработал перекисью. Наклеил пластырь. Обмотал бинтом.

    Поранился во взрослом возрасте:
    Записался на МРТ, рентген и к хирургу, заверил завещание у нотариуса, пропил курс антибиотиков, сделал прививку от столбняка (по дороге на всякий случай заодно сделал колоноскопию и проверился на птичий грипп и коронавируса). Целую неделю ходишь и ворчишь, рассказывая всем вокруг о той жуткой трагедии, что с тобой на днях произошла и что из-за маленькой ранки теперь не можешь даже выпить.

    — Анекдоты можно сравнить с маленькими детьми у которых онкология в последней степени...
    — Не понял... В смысле?
    — В смысле, они никогда не стареют.

    Недалёкое будущее. В только-только открывшийся хозрасчётный пункт по искусственному оплодотворению людей с получением детей с заранее запланированными признаками, заходит женщина, оплачивает в регистратуре процедуру и входит в кабинет. За столом здоровенный жлоб в белом халате:
    — Здравствуйте, садитесь. Кого хотите — девочку или мальчика ?
    — Если можно, мальчика.
    — Так, — перебирает на полках пробирки, находит нужную, выливает в стакан:
    — Какой рост ?
    — Немного выше среднего, пожалуйста.
    — Мм..., низкий, средний, вот - выше среднего.
    Выливает в тот же стакан:
    — Цвет волос ?
    — Блондин.
    Мужчина бормочет, выбирая нужную пробирку:
    — Тэ-экс, брюнет, шатен, рыжий, блондин. Готово. На кого хотите, чтобы был
    похожий ?
    — На Бельмондо.
    — Тэк... Делон. Челентано, Габен... Бельмондо !
    Протянул наполнившийся стакан женщине:
    — Теперь выпейте это !
    Дама выпивает содержимое стакана, засыпает и падает на кушетку.
    Мужик, недовольно расстегивая ширинку:
    — Бельмондо, Бельмондо. Как получится, так получится !

    Мой восьмимесячный сын удивил меня на день рождения тем, что не проснулся раньше 6.45 утра. Лучший подарок на свете!

    — Хорошо, дорогой, не забудь детей забрать из сада.
    — Хорошо, хотя мелкого я бы не забирал, он задолбал на обоях рисовать.
    — Ну тогда оставь. Он всё равно не помнит свой домашний адрес и как нас зовут.
    — Спасибо. Ты ещё нарожаешь, если что?
    — Конечно, это же почти как принтер работает.

    В средней школе, которую я посещаю, недавно ввели штраф в размере 100 рублей за ругань и нецензурную брань в стенах школы. И вот, один из старшеклассников, сидя в школьной столовой, произнёс во всеуслышание слово: “дерьмо", и его тут же отправили в кабинет к директору. Когда директор заставил оплатить его штраф, старшеклассник достал из кармана 200 рублей одной купюрой и передавая её директору, интересуется:
    — У вас сдача будет?
    — Нет.
    — Ну и идите в жопу, сдачи не надо.

    — Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Оля Петрова постарается не шевелиться!

    Муж с женой громко спорят о том, кто пойдёт выгуливать собаку. Чтобы окончательно не поссорится, решили поручить это дело сыну шести лет.
    — Но у неё же течка! – вспоминает жена.
    — Щас всё исправим, – говорит муж, идёт на балкон, вытаскивает бутыль с бензином, мочит в нем салфетку, а салфеткой проводит под хвостом собаки.
    — Вот теперь можно идти гулять, – заключает муж и выпроваживает сына с собакой за дверь.
    Через час сын возвращается один.
    — А где собака?! – одновременно восклицают родители.
    Сын:
    — У неё кончился бензин и другая собачка толкает её до дому.

    Отец говорит Вовочке:
    — Я отдаю все твои игрушки в приют.
    Вовочка:
    — Папа, но зачем ты это делаешь?
    Отец:
    — Чтобы тебе там не было скучно...

    Однажды, когда мне будет уже немало лет и у меня будут подрастать внуки, я расскажу им о том, что я старше чем интернет. Вот они удивятся.

    — Срочная новость: сын миллиардера отправился в армию!
    — Не может такого быть!
    — Да! Ему купили дивизию, которую в срочном порядке передислоцировали на Мальдивы....

    Еврейские мамы утверждают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не закончил мединститут или юрфак.

    Мы с женой, недавно приняли решение, не иметь детей. И наверное стоит сказать о том, что дети восприняли наше такое решение, не очень-то и хорошо...

    Моя дочь, в очередной раз обвинила меня во лжи. Я как бы и не против, но у меня даже нет детей!

    Места, в которые крайне опасно входить:
    - Заброшенный старый дом в котором было совершено несколько громких убийств.
    - Заброшенное и недостроенное здание аквапарка, которое с годами начало уже обваливаться.
    - Дом, который объят сильным пожаром.
    - Молоденькая девушка, которая своим приятным и томным голосом говорит тебе, что ей уже есть 18 лет.

    — А ещё мы учиться ходили в школы, а оценки нам ставили в бумажные дневники.
    — Ох и сказочник ты, дед, ещё скажи, что зимой вы снег ели.

    Новость:
    Компания Ford разработала "умную" конуру для собак с системой шумоподавления, защищающей питомцев от звука фейерверков и грозы.
    Комментарий одного из пользователей:
    — Мне срочно такая же конура необходима. От детей прятаться!

    Две блондинки выходят из кафе и обращают своё внимание на то, что у их автомобилей отсутствуют колёса.
    Первая блондинка укоряет вторую:
    — Я же говорила, что тот знак в начале дороги означает "Осторожно дети", а ты — Да что нам сделают эти дети? Что сделают! Вот, полюбуйся!

    Раннее зимнее утро. Мама с маленькой дочкой идут в детский садик.
    — Мама, а почему на улице так темно?
    — Солнышко ещё не встало.
    — Оно не смогло?

    Вовочка, обращаясь к своей матери:
    — Мам, а это правда, что я получился нечаянно?
    Мать вздыхая:
    — Вовочка, буду с тобой откровенна – не очень-то ты и получился.

    Сын спрашивает у отца:
    — Пап, а в какую игру ты играешь сидя за компьютером?
    Отец отвечает:
    — Игра называется: "Я оплачиваю счета".
    — Ты выигрываешь? — Интересуется сын.
    — Не уверен...

    - Абрам, почему в своем возрасте вы так и не завели детей?
    - Слушайте сюда Хаим! Раньше я считал, что слишком рано заводить детей. Потом считал, что детей заводить слишком поздно. Ну а теперь вопрос отпал сам собой...

    Утренник для детей заводчан, я участник представления, на мне с любовью сделанный костюм пингвина, состоящий из фрака, белой рубахи с манишкой, берета с помпоном и ярко оранжевого клюва. Выхожу на сцену, ведущий громко спрашивает у детей:
    — А кто это к нам в гости пришёл?
    Дети дружным хором:
    — Дятел!!!

    Отец сидит на кухне и пьёт.
    Подходит к нему дочка и говорит:
    — Папа, а можно я возьму пустую бутылочку, сдам и куплю хлебушка?
    — Возьми, сдай... Что бы вы тут без меня жрали?

    Сегодня на одном из уроков, во время утренних занятий в школе, учительница спросила у меня, как я смотрю на лесбийские отношения, и судя по всему, ответ "В 1080p" — не был правильным. Подумав ещё немного, я решил как-то исправить ситуацию и добавил: "Через бинокль" и, кажется, этот ответ оказался тоже не совсем удачным...

    Работаю воспитательницей в детском саду, и сегодня, одна из мам привела своего ребёнка в сад и объявила, что они веганы и ребёнку нельзя ни рыбу, ни мясо. А чем кормить не сказала. После её ухода ребёнок съел свою порцию, а так же попросил у товарищей колбасу на завтраке. Гарнир есть не стал.

    — Ваш ребёнок у нас.
    — Какие ваши требования?
    — Какие ещё требования? Садик скоро закрывается, вы ребёнка своего забирать вообще думаете!?

    В адвокатскую контору, специализирующуюся на бракоразводных процессах, пришла женщина.
    Обращаясь к адвокату, она говорит:
    — Я решила развестись со своим мужем и мне необходим грамотный адвокат.
    — Я готов взяться за ваш бракоразводный процесс. У вас имеются какие-то особые пожелания? Ну кроме того, что бы оставить детей с вами.
    — Есть. Для меня самое главное, что бы при разводе мне достался автомобиль, а не дети.

    В детстве, я думала что "Дом престарелых" это какое-то очень хорошее место, куда стремятся попасть все пожилые люди.
    И вот, когда сидя за столом на одном из праздников, где присутствовали все наши дальние и ближние родственники, отмечали чей то юбилей, на вопрос одного из сидящих за столом - "Насколько я люблю своих родителей", я с гордостью ответил - "Люблю их очень сильно, я даже сдам их в дом престарелых когда вырасту".
    Лица родителей было не описать...

    Когда ваш первый ребёнок ест немного земли, немного травы или червя, вы отводите его к врачу. Когда ваш второй ребёнок съест немного земли, немного травы или червя, вы плюёте на платок и чистите его. Когда ваш третий ребёнок ест немного земли, немного травы или червя, вы задаётесь вопросом, нужен ли ему ещё и обед.

    Милые девушки и женщины. Я серьёзно, никак не могу понять, для чего вам вообще нужны парики, если у вас есть волосы, но раз уж вы их носите, то неужели нельзя хранить их в недоступном для детей месте! Сегодня вечером, родители оставили меня нянчится с моей младшей сестрой. В итоге, когда я заснул на диване и проснулся, то увидел вот такую картину. Отныне я седой, спасибо.

    — Абрам Соломонович, я таки слышал, что у вас родилась внучка! Наверняка похожа на свою бабушку — Софу Моисеевну?
    — Шо вам на это сказать? Начнёт разговаривать — тогда и посмотрим...

    На детской площадке разговорилась с отцом двоих полуторагодовалых ребятишек.
    Я: «Тяжело, наверно, с двумя?»
    Счастливый отец: «Уже попроще, основные бессонные ночи позади. Теперь морально готовлюсь к финансовым затратам. Ведь каждую игрушку в двойном варианте придётся покупать.»
    Я: «Не только игрушки. Но и платья одинаковые. Чуть другого оттенка и уже подерутся.»
    Счастливый отец: «Ну если брат с сестрой ещё и за платье драться начнут, я точно с ума сойду...»

    — 5-й класс из Алабамы и 5-й класс из Нью-Йорка подрались. Кто выиграл?
    — 5-й класс из Алабамы, потому что его ученикам по 18 лет.

    Маленькая девочка в магазине:
    — Мам, я хочу мороженое!
    Мама девочки:
    — На улице холодно, нельзя. Только летом. Сейчас мороженое едят только дураки.
    Девочка:
    — Но дядя ведь ест!
    Показывает на мой брикет мороженого.
    Я:
    — Я дурак.
    Мама:
    * Одобрительно кивает мне *

    Сегодня были с семьёй на шашлыках и мой младший брат, поедая шашлыки, увидел на мясе чёрный перец.
    — Я не люблю чёрный перец! – сказал он отцу.
    — Тогда ешь красный.

    Разговаривают два фермера:
    — У меня на ферме есть, – говорит один фермер своему соседу, – настоящее чудо природы, забавный уродец — двуногий баран.
    — Знаю, – отвечает второй фермер. — Это тот самый, который ухаживает за моей дочерью.

    Мой отец никогда не называл меня ошибкой. Как правило, он предпочитает называть меня, не иначе, как счастливой случайностью.

    Мать, застав свою пятилетнюю дочь за изучением содержимого её дамской сумочки, начинает объяснять той:
    - Маша, рыться в чужой сумке это очень плохо!
    Дочь с удивлением:
    - Мам, а откуда у тебя взялась чужая сумка?

Загрузка материалов...