Божество
Где-то в параллельной вселенной за рулём кредитного «Форда Фокуса» на свою ненавистную работу — в офис — едет кот. В то время как его беспечный и беззаботный хозяин, свернувшись калачиком, сладко спит в кресле после того, как съел всю миску «Китикета», поиграл с фантиком и ободрал обоину в коридоре.
Если вы слишком много работаете, заведите кота.
Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных жизненных ценностей: покоя и умиротворённого созерцания.
Люди, изгоняющие кошек, вернутся в своей следующей жизни мышами.
Никогда не доверяйте человеку, который ненавидит кошек.
Бабушка Зина не отличалась фантазией, поэтому одного кота назвала Вася, а другого Невася.
Кот лежит на клавиатуре и мурлычет. Хозяин вздыхает:
— Ну вот, опять половина доклада написана на кошачьем языке…
Ну не знаю, многие люди говорят, что кошки будят их по утрам. Лично моя проводит реанимационные мероприятия.
Фанатично верующие схожи во взглядах с атеистами… только атеисты считают несуществующими всех богов, а верующие — всех богов, кроме своего.
Если вы трудоголик заведите кота. Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных жизненных ценностей покоя и умиротворённого созерцания.
Британские учёные выяснили: если долго смотреть на кота, он начнёт смотреть в ответ… с осуждением.