397
0
Гладиатор
02.11.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1001
0
Статичный кот
— У нас в квартире проживает большой пушистый кот, который не даёт себя гладить, потому что когда к нему прикасаешься, его сразу же бьёт током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ. Если тут есть электрики, подскажите, пожалуйста, как заземлить кота.
— Как показывает практика, достаточно просто убрать то одеяло на котором он постоянно спит и набирает свою мощность. У нас кот тоже спит, то на синтетике, то на пушистом покрывале после которых тоже бьётся током, временно решили поселить его на диване где всё из обычной ткани и проблема решилась.
382
0
Что такое страх
А вы знаете, что такое страх? Страх — это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину, и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до инфаркта доведёт, тролль лохматый.
948
1
Кот – атеист
Для домашнего зверья
Люди вроде Бога.
Только кот. Как понял я,
Атеист немного.
4 |
Животные
Людям очень трудно соответствовать качествам, которыми обладают такие животные, как кошки.
0 |
Котики
1789
0
Утренние поиски
Утро. Жена громко:
— Ну, где же ты, моё жопце шерстяное?
Голос из ванной:
— Дорогая, я тут!
— Не тебе. Я кота ищу!
7 |
Мужчины
92
0
Три кота в кошачьем приюте
Три кота попали в кошачий приют. У одного хозяин — священник, у второго — архитектор, у третьего — креативный директор. Каждому коту дали миску с кошачьим кормом.
Кот священника высыпает корм на пол, выкладывает крест, читает молитву, съедает корм и, довольный, засыпает.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то передвигает, размышляет, наконец удовлетворенно всё съедает и чинно ложится спать.
Кот креативного директора высыпает корм, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает в пыль, выкладывает из этой пыли две дорожки, вынюхивает их, пытается отыметь первых двух котов, падает на спину, бьёт лапами по полу и вопит: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в такой обстановке!!!».
0 |
Животные
Было бы правильно, если бы мы сказали, что за каждым великим человеком стоит милый и нежный кот.
0 |
Котики
1867
0
Кот - сибирской породы
Одесса. Птичий рынок.
— Дама, купите кота!
— А какой он породы?
— Сибирский.
— Не может быть, у него же шерсть короткая!
— Мадам, я вам таки ничего не скажу за его шерсть, но жрет он исключительно пельмени!
7 |
Анекдоты
137
0
Моменты с кошкой
Вы никогда не сможете забыть моменты, проведённые с хорошей кошкой.
1 |
Котики
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла.
«Странно», – подумал Штирлиц и поплевал на утюг.