Золотая рыбка заходит в бар. Бармен говорит:
— Вы ушли 3 секунды назад.
3 |
Животные
Золотая рыбка заходит в бар. Бармен говорит:
Животные
Стою на кухне и глядя на своего кота, начинаю ему мяукать. Кот смотрит на меня и просто охреневает от того, что я умудрился сделать 10 грамматических ошибок в одном "Мяу".
Животные
— Артём никогда не смеётся в цирке. Идёт заяц по лесу, навстречу ему медведь. Лев угодил в глубокую яму. А рядом растёт дерево. На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется: А вот интересно, кто был тот первый человек, который впервые увидел улей, кишащий пчёлами, и подумал: Иногда мне на полном серьёзе начинает казаться, что на кошачьем языке, моё имя звучит, как — Котакормил, а имя жены — Котакормила.
Животные
|
Муж и жена
Ежедневные мысли моего кота:
Животные
Объявление в местном зоопарке:
Животные
|
Чёрный юмор
В госдуме приступили к разработке нового фундаментального закона о защите прав животных. Права человека в нём также будут упоминаться, как частный случай прав класса млекопитающих, отряда приматов. |