Случайные анекдоты
*****
Опытный айтишник может, послюнявив палец, определить, где находится роутер.***** Женщину нужно любить, когда женщину любят, она горы свернёт, если не любить, то шею..***** Босс крупной корпорации отчитывает менеджера:
– Вы взялись за это дело, уверяли, что всё будет как надо, а вышло наоборот. Как можно держать в кампании человека, который хочет сделать одно, а у него получается совсем другое. Попытайтесь оправдаться, хотя я вас всё равно уволю.
– Абсолютно с вами согласен, шеф. Нельзя работать с такими людьми. Но у меня это в первый раз. Представляю, что бы вы сделали с тем, кто четыре раза пытался бы сделать что-то, а у него выходило бы прямо противоположное.
– Я бы его лично выкинул в окно.
– Не сомневаюсь, шеф. Кстати, вы всегда хотели мальчика, а у вас родилась четвёртая дочь. Поздравляю!
– Спасибо за поздравление, дружище! Иди работай.*****