Встречаются двое приятелей. Один счастливый, аж светится от счастья. Приходит сильно нетрезвый мужик домой. — Как там твой муж - алкоголик? Опять по ночам деньги семейные по казино и ресторанам проматывает? Муж, разбирая сумки с покупками, которые сделала жена, огорчённо спрашивает её: Молодой муж в изнеможении выползает из спальни: — Можете сказать несколько слов о Вашей жизни? Жена, сильно недовольная мужем, говорит ему:
6
Муж | Жена
|
Женщины
Гражданский брак — это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина — что он, свободен! Муж возвращается из командировки. Вдруг из-под кровати вылезает мужчина.
4
Муж | Жена
|
Мужчины
Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дебил?", а "Почему этот дебил мой муж?" |
-
Случайные анекдоты