— Что такого хорошего в жизни рядом с кладбищем?
— Вам не нужно их согласие!
13 |
Чёрный юмор
— Что такого хорошего в жизни рядом с кладбищем?
Чёрный юмор
— Американская общеобразовательная государственная школа очень похожа на Вьетнам... Магазин рядом со мной, предлагает распродажу в День Колумба. — Как вы называете человека из Нью-Йорка с эпилептическим припадком? Врач недавно сообщил мне о том, что мне осталось жить всего два месяца. В итоге я взял в руки календарь и выбрал август и декабрь, потому что люблю лето, но при этом не хочу пропустить Рождество. — Что общего, и в то же самое время разного, между Санта Клаусом и евреями? Начинаю каждый свой новый день вместе с селективными ингибиторами обратного захвата серотонина. — Привет, ты чего такой расстроенный? — Почему в библиотеках нет книг о самоубийстве? |