Я эгоистичен, нетерпеливый и немного неуверенный в себе. Я делаю ошибки, выхожу из-под контроля и порой со мной трудно справиться. Но, если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, значит, не заслуживаете меня в хорошем. Мэрилин Монро
Кому-то в жизни не везёт, а кому-то и наоборот. Я не считаю, что мне когда-то повезло. То, что имею, тем всегда горжусь и никому не отдам то, что имею. Считайте меня единоличником или эгоистом. Скромность так же нужна достоинствам, как фигурам на картине нужен фон: она придаёт им силу и рельефность. Жан Лабрюйер
Моя бабушка, глядя на свадебный кортеж, говорила: Любой плохой день можно исправить сном, едой и ceксом. Если не помогает — бухайте! Если я улыбаюсь вам, это ещё не значит, что рад вас видеть. Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал. Если б не склероз, я бы постоянно думал о своём народе. О своей скромности я могу говорить часами. Пожалуйста, не ломайте мои нервные клетки... там живут мои нервные тигры. |
-
Случайные анекдоты