💭 Афоризмы и мысли — мудрые цитаты и высказывания

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

« 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 401 402 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Мориц переходит из еврейской школы в государственную. Отец знакомит его с новым учителем и хвалит способности своего отпрыска к арифметике.
    – Это мы сейчас проверим, – говорит учитель. – Мориц, если я куплю у твоего отца три четверти аршина сукна на брюки по цене две трети талера – сколько я должен буду заплатить?
    Задачка трудная, но Мориц не растерялся:
    – Такое дешевое сукно вам и покупать неприлично, господин учитель! Вы купите, конечно, сукно по два талера за аршин. И на брюки при вашем росте вам понадобится самое малое три аршина. Значит, шесть талеров.
    *****
    Г*вно с амбициями не просто не тонет, оно парит над водой.
    *****
    В прошлом году меня позвали отмечать Хэллоуин, я оделся в футбольную форму Кокорина, взял с собой стул и бутылку шампанского.
    Оказалось, что компания, в которой я тусил, ВООБЩЕ не следит за новостями.
    Так и сидели за столом: черти, монашки, всякая прочая сатана и Кокорин.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz