- Сара, что бы вы мне ответили, если бы я оказал Вам внимание в виде воздушного поцелуя? - Абрам, я бы ответила Вам, что нельзя быть таким большим лентяем.
Девушку себе нужно выбирать не по модельной внешности, а по её характеру. Близость занимает всего несколько минут, а мозги она будет «сношать» не один год.
Вопрос от девушки в одной из социальных сетей: На прошлой неделе, Анастасия Волочкова анонсировала свою новую книгу, которая называется: «Я и бал». Девочки, подскажите, как в магазине у продавца спросить эту книгу, только что бы прилично вопрос прозвучал?
Девушка интересуется у парня: - Стас, ты ведь в компьютерах разбираешься? - Ну, да. - Можешь сегодня, в районе восьми вечера, зайти переустановить мне "Виндовс" на ноут? - Переустановить виндовс на ноут... так ты же его только недавно купила? - ...Ты тупой чтоль, совсем намёков не понимаешь? - Винду переустановить не можешь - ты, а тупой почему-то я... сама ты тупая!
Молодой парень интересуется у психолога: - Скажите, доктор, как покорить сердце понравившейся девушки, если я из себя ничего особенного не представляю? Психолог: - Совсем не важно, что вы из себя представляете. Важно, что девушка себе о вас представляет. А уж фантазии им не занимать, поверьте!
Эксперты утверждают, что если падение сервера одной из социальных сетей беспокоит намного больше, чем падение роста национальной валюты, значит в стране «пока всё хорошо».
Ну вот, скоро и лето уже кончится. А ведь многие только один раз купались в этом году, 19 января.
*****
Надпись, запрещающая парковаться на этом месте, работает в России только в том случае, если её наносят гвоздём прямо на машину.
*****
Встретившись со своим служащим, владелец фирмы говорит: – Поздравляю! У вас появился наследник! – Увы! – говорит счастливый отец, – При моей зарплате у меня не может быть наследников – у меня могут быть только дети.