Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Мужчина из Великобритании простил своей жене измену и не стал с ней разводиться. Но с ним развелась сама жена по причине того, что ей не нравятся слабохарактерные мужчины и она в нём разочаровалась.
Когда ты фотограф и тебя в очередной раз просят пофоткать кого-то "по-дружбе":
— Привет! Как насчёт бесплатно пофоткать?
— Попробуй, вдруг понравится.
— Так ты согласен или нет?
— Да, конечно. Фоткай на здоровье!
— Ты не понял. Меня нужно бесплатно пофоткать! Ты как?
— Я норм, а у тебя как дела?
Мастер и Маргарита могли бы быть идеальным интернет-контентом.
— С чего ты это взял?
— Ну как с чего! Ведь там есть всё, что только нужно для популярности: дьявол, сиськи и котик.
В Новокузнецке жители дома сообщили в полицию, что вокруг здания ходит молодой человек, что-то фотографирует и в целом ведет себя подозрительно. Приехавшие на вызов копы задержали парня и нашли у него 2,7 грамма кокаина, 80 таблеток экстази, 15 граммов амфетамина. Старая гвардия, отличная работа!
Как же бесит, когда договариваешься с людьми встретиться просто из вежливости, а они потом РЕАЛЬНО хотят встретиться!
Сегодня, находясь на своём рабочем месте, я позвонил своей бывшей девушке и сказал ей, что она действительно стрёмная. Я сожалею об этом сейчас. Но очень надеюсь на то, что мой босс, будет крайне впечатлён моими навыками холодных звонков.
Газетная заметка, датированная 26 декабря 1922 года.
«Парик спасен, владелец утонул. Спасатель схватил Артура Филпотта за волосы, чтобы не дать утонуть. Но, как оказалось, волосы были париком, так что Филпотт пошел ко дну».
Презерватив — незаменимая вещь. В турпоходе в нём можно хранить зажигалки и спички - отлично предохраняют от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь, надуваешь презерватив - вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой - можно рыбок из зоомагазина домой принести или костёр затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях!
Вот такой доклад прослушала жена моего приятеля, когда она обнаружила у него в кармане упаковку этих чудодейственных средств....
Знаете, если смотреть на нашу жизнь в сравнении с Советским Союзом, то жизнь эта улучшилась настолько, что в те далёкие времена металлолом и макулатуру активно собирали юные пионеры, а теперь этим занимаются лишь бездомные БОМЖи. Довольно сильно огорчает так же тот факт, что количество этих бездомных сейчас почти сравнялось с количеством пионеров тогда.
« 1 2 ... 3227 3228 3229 3230 3231 ... 4198 4199 »
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Врезается «Запорожец» в «Мерседес». Вылезают братки и к «Запорожцу» а там сидит дед. У него перед глазами пронеслась вся жизнь: как воевал, сколько девок по молодости испортил. Думает – терять нечего и решил последний раз молодость вспомнить. Достал монтировку, вылез из машины, отметелил братков, разворотил «Мерс» сел в «Запор» и уехал. Братки офигели. Один говорит другому:
    – Колян, в натуре, прикинь чё бы было если бы мы в него врезались?
    *****
    Женский стендап по содержанию и обстановке похож на звонок пьяной бывшей из ночного клуба.
    Единственное отличие, что выступление идёт со сцены, а не стоишь и разговариваешь с уже давно положенной трубкой под те же аплодисменты подруг.
    *****
    Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz