Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


— Доктор, я больше так не могу! Эта диета меня скоро совсем доконает. Прошлой ночью, я чуть было не откусила своему мужу ухо!
— Хм.. Ничего страшного. Подумаешь, каких-то восемьдесят калорий.
— Пока с нас санкции не снимут, предлагаю заморозить срок правления Путина.
— Эммм.. что?
— Ну, типа наш ответ плюс суровая необходимость.
Многие люди, делая что-то безумное, любят повторять: «Зато будет что в старости вспомнить!». Совсем не подозревая, что в старости есть и склероз, и альцгеймер... А с учётом всего того, что они делают для этих самых воспоминаний, их старость может и вовсе не наступить.
Если на всей этой волне слияний и поглощений, Магнит с Мегафоном так же объявят о своём слиянии, то вполне вероятно, что в итоге будет образован новый совместный бренд «Магнитофон».
Настоящая любовь — это когда ты, что трезвый, что пьяный — звонишь одной и той же женщине.
На днях Владимир Путин совершил рабочую встречу с руководителем Росрыболовства. Чиновник доложил президенту, где можно накопать червей и во сколько выезжаем.
« 1 2 ... 1912 1913 1914 1915 1916 ... 4204 4205 »
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Мимо милицейского патруля идут два друга. Один спрашивает:
    – Почему милиционеры ходят по трое?
    – Один умеет читать, но не умеет писать. Второй умеет писать, но не умеет читать. А третий, который не умеет ни читать, ни писать, должен присматривать за этими интеллигентами.
    *****
    Выявлена закономерность – ребёнок, которому в детстве однажды по ошибке подсунули вместо соски свисток становится ГАИшником.
    *****
    Красивая женщина лучше своей внешности. Глубже своего содержания. И выше всей этой компании. Её появление мужчины не видят, а чувствуют. Некоторые впадают в молчание. Кто-то вдруг становится остроумным. Большинство, вынув авторучки, предлагают помощь в работе и учёбе. Даже врачи декламируют что-то забытое. У некоторых освежается память. Кто-то садится к роялю...
    Михаил Жванецкий
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz