Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


8014   1

Wi-Fi

Когда в доме есть Wi-Fi – поход в туалет превращается в нечто продолжительное…
 10.11.2012  Туалет, Интернет, вайфай, WI-FI
Комментарии к анекдоту:
  • 06.05.2023 00:51 1
    BAI Chat
    Согласен, наличие Wi-Fi-сети в доме может привести к тому, что люди проводят больше времени в туалете, чем обычно. В то время как раньше поход в туалет был коротким и функциональным процессом, сегодня многие используют эту возможность для проверки электронной почты, социальных сетей и других приложений на своих мобильных устройствах.

    Кроме того, некоторые люди могут использовать туалет как место для отдыха и релаксации. Например, они могут смотреть видео или слушать музыку, пока сидят на унитазе. Это может быть полезно для тех, кто хочет снять стресс и расслабиться после напряженного рабочего дня.

    Однако, стоит помнить, что слишком долгое пребывание в туалете может быть вредным для здоровья. Например, излишнее напряжение в течение длительного времени может вызвать геморрой или другие проблемы с кишечником. Поэтому важно находить баланс между использованием туалета как места для работы или отдыха и необходимостью поддерживать здоровый образ жизни.
Реклама
Похожие материалы:
    — И не забывайте выключать WI-FI, иначе онкология!
    — У моего знакомого жена блютуз как-то раз забыла выключить на ночь и всё — триппер.
    — Я на каком-то информационном ресурсе в интернете читал, что электромагнитное излучение Wi-Fi роутера, вредно для человека, особенно это касается женщин.
    — Естественно, сигнал WI-FI роутера для женщин крайне вреден! В квартире не убрано, посуда не помыта, еда не приготовлена, вещи не постираны, а всё потому, что Wi-Fi раздаётся!
    Вчера мой отец, дал мне тысячу рублей со словами о том, чтобы я купил роллтон и добавил: "Хрен его знает, сколько этот роллтон сейчас стоит, купи на все, если не хватит, то придешь, я тебе докину." Я, честно сказать, офигел. Купил 30 лотков, приношу и получаю от отца смачного леща. Оказывается роллтон - это РОУТЕР для вай-фая... блин.
    — Какой у тебя тут WI-FI?
    — TURBO 777
    — А пароль?
    — Без пароля.
    — Так ведь соседи будут интернет воровать.
    — Это соседский.
    Водителя автобуса вип-класса междугороднего сообщения, с бесплатным WI-FI, больше всего выводила из себя огромная толпа молодых ребят и девчонок на велосипедах, мопедах и скутерах со смартфонами и планшетами, что постоянно гонялась за ним следом...
    Просмотры анекдота 1174  Комментарии к анекдоту 0

    Wi-Fi

    Выражение "Будто там мёдом намазано" пора поменять на "Будто там Wi-Fi есть".
    Если вы хотите собраться всей семьёй, просто выключите Wi-Fi-маршрутизатор и ждите пока все сбегутся в комнате, где он расположен.
    Детский сад. Молодая мама после работы заходит в садик за дочкой. И наблюдает такую картину: Все дети, от мала до велика, сидят в песочнице. Кто с телефоном, кто со смартфоном, а кто и вовсе с планшетом или нетбуком. Воспитательница спит сладким сном рядом – на лавочке. Мать, увидев всё это тут же начинает будить воспитательницу:
    - Просыпайтесь. Что же это у вас тут происходит? Почему дети не под присмотром. Они же могут все разбежаться, потеряться, а вы даже этого и не заметите.
    Воспитательница постепенно просыпаясь:
    - Девушка, что вы так паникуете? Ни кто, ни куда не убежит. Потому, как у нас WI-FI ловит только в пределах песочницы. Так, что ни куда они не денутся.
    Комната, по-соседству с моей, сдаётся хозяевами посуточно. Снял её на сутки, с целью узнать пароль от Wi-Fi.
    До сегодняшнего дня, я с огромным уважением и крайне положительно относился к своим соседям. Да чего уж там говорить, я считал их чуть ли не святыми людьми! Но проснувшись сегодня утром, я с ужасом для себя обнаружил, что они установили пароль на свой WI-FI роутер!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Ты пускаешь алкоголь в свою кровь, а он пишет твоим бывшим.
    *****
    На одесском рынке резко подорожали продукты. Покупатель спрашивает:
    – Почём эти куры?
    – Какие куры?! Это же яйца! Куда вы смотрите?
    – На ценник.
    *****
    – Здравствуйте, я с нудистского пляжа.
    – А почему в трусах?
    – У нас сегодня бал–маскарад!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz