Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2030   0

Требования

После захвата ликеро-водочного завода налётчики уже третьи сутки не могут сформулировать свои требования.
 14.09.2012  Налетчики, Бандиты, ЗАВОД, алкоголь, требования
Реклама
Похожие материалы:
    Севшая батарейка, что стала причиной остановки времени в магазинных часах на без пяти одиннадцать, сумела принести продуктовому магазину недельную выручку всего за один вечер.
    — Прикинь, вчера после бурной вечеринки, когда все уже сильно на веселе были и многие спать улеглись по разным комнатам, я с Ольгой переспал.
    — Каким образом ты мог с ней переспать, если в одиннадцать часов вечера, мы с ней вместе домой отправились?
    — А кто в маленькой комнате тогда лежал?
    — Лёха...
    Мужчина сидит в баре и каждые пару минут, он падает со своего стула. Он явно сильно пьян. Поэтому бармен обращается к сидящему по соседству с ним мужчине с просьбой:
    — Почему бы тебе не быть добрым самаритянином и не отвезти его домой.
    Мужчина с трудом выводит пьяного из бара, тот спотыкается всю дорогу, но ему всё таки удаётся дойти вместе с ним до своего автомобиля. Они едут, и пьяный указывает на свой дом. Он останавливает машину, и они, всё так же спотыкаясь, поднимаются по ступенькам к его дому.
    Жена встречая их у двери:
    — Спасибо вам большое, добрый вы человек! Я очень вам благодарна за то, что вы привезли его домой. Извините, а где его инвалидное кресло?
    — Сходи в магазин и купи пару бутылок водки.
    "Пару" — это сколько?
    "Пару" — это пять!
    Вот и наступили такие нелёгкие времена, когда запах спирта от вашего собеседника вызывает скорее доверие и уважение, нежели раздражение и недопонимание!
    Тут на днях по телевизору, синоптики предупредили нас о том, что на сегодняшний день намечается жёлтый уровень опасности, но Петрович уже с самого утра знал, как превратить жёлтый в зелёный, поэтому он вышел на улицу "синим".
    Сегодня я проходил обследование на наркотики и алкоголь... В итоге терапевт сказала, что у меня неплохой алкоголь, но ужасные наркотики...
    Бухать надо пока молодой, потом поздно будет. Часики-то тикают, уже 22-50. Вон Вася уже второй раз нажрался. Дал Бог водку, даст и селедку.
    «Бедный старый дурак», — подумал хорошо одетый джентльмен, наблюдая за тем, как старик ловит рыбу в луже возле паба. Поэтому он пригласил старика внутрь выпить. Выпивая виски, джентльмен решил подшутить над стариком, и спросил:
    «Так сколько вы сегодня поймали?»
    Старик улыбнулся и ответил:
    «Вы восьмой».
    Суровая реальность, это когда после вечерних посиделок с друзьями, с утра на работе тебе говорят: "Что-то ты сегодня неважно выглядишь". А ты при этом, важно никогда ещё в этой жизни и не выглядел.
    Моими самыми любимыми отношениями, являются — алкошения. Это когда вы вместе мальца прибухивате, смотрите сериалы, едите пиццу и не сношаете друг другу мозги. Это самые идеальные отношения.
    Уважаемая водка! Во время вчерашнего нашего с вами разговора, вы сказали мне, что я просто божественно танцую. Сегодня мне скинули видео с прошедшего корпоратива. В общем, нам нужно будет серьёзно поговорить...
    В одном из американских штатов, доставщики пива спасли человеку жизнь, который собирался спрыгнуть с моста. Они просто предложили ему выпить немного пива, потом ещё и ещё... После чего, бухого передали медицинским сотрудникам.
    А ведь я так и знал — пивасик спасает жизни.
    Несколько лет назад, мой брат перенёс инфаркт. В итоге он оказался в больнице, где ему произвели шунтирование. На данный момент времени, ему уже глубоко за 30. Недавно я был у него в гостях, мы сидели и общались на разные темы и зашёл у нас с ним разговор на тему здоровья и спорта, я начал рассказывать ему о том, как купил себе в начале прошлого лета хороший велосипед и в итоге, прокатался на нём всё лето, очень уж мне понравилось. И решил посоветовать ему тоже попробовать приобрести себе "двухколёсного друга":
    - Будешь потом любой удобный случай искать, лишь бы съездить куда-нибудь покататься!
    Он посмотрел на меня с недоумением и его ответ меня убил:
    - Мне такие нагрузки противопоказаны.
    Сказал он, выпив залпом рюмку коньяка и затянувшись сигаретой...
    За всю свою жизнь я прослушала огромное множество музыкальных групп и композиций, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это, само собой, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
    - Ты уже определился кем хочешь стать в будущем? Всё же, как никак, а уже одиннадцатый класс заканчиваешь.
    - Да, определился. Гонщиком буду.
    - Ого, что это так повлияло на такой неожиданный выбор? Ведь у тебя ещё даже и прав водительских-то нет.
    - А они и не нужны. Моей первой гоночной машиной будет самогонный аппарат.
    — Что Вы будете делать после карантина?
    — Бухать буду.
    — Позвольте, Вы же и так весь карантин бухали!
    — Ну и о чем я могу разговаривать с человеком, который не улавливает тонкой семантической разницы между депрессивным экзистенциализмом карантинного запоя и феерией задорного беззаботного пьянства!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Можно ли окосеть от двух капель водки?
    – Да, если закапать их в глаза!
    *****
    Девушка пришла в милицию и плачет:
    – С меня сорвали норковую шапку!
    Милиционер её учит:
    – Когда в следующий раз купите шапку, то сразу пришейте к ней резинку.
    А лучше так: один конец резинки пришейте к шапке, а второй – к колготкам.
    Тогда вас не только не обворуют, потому что шапка будет пришита к колготкам, но и не изнасилуют, потому что колготки будут пришиты к шапке!
    *****
    Его левая нога в последний раз дотронулась до мяча.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz