Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 14.04.2021  сникерс, не тормози, Ножевой бой, реклама, слоган, Нож, Бой
  • Подпись к картинке:
    Сникерсни (англ, snickersnee) — историческое название ножевого боя, своеобразной народной дуэли на ножах в Нидерландах и Британии XVI-XIX веков.
Комментарии к анекдоту:
  • 14.04.2021 00:00
    Гость
    Так вот к чему реклама призывала. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Все так серьёзно обеспокоены тем, что на образование с каждым годом выделяется всё меньше и меньше денежных средств, а ведь решение проблемы очевидно: нужно просто разрешить учителям делать небольшие 30-секундные рекламные вставки во время урока.
    Наверное одна из самых странных вещей, которую я наблюдал за свою жизнь — это превращение жижи из-под сизого бабкиного чайного гриба, которого мы все так в детстве боялись, в бренд «комбуча» — напиток богов, йогов и просветлённых в удобной таре, излечивающий спидорак и всякие астральные хвори.
    — Ребят, а давайте откроем свой собственный отель и назовём его — отель "Развитие". И слоган у нас будет такой: "Остановись в Развитии".
    — Ох, как же весело будут выглядеть рекомендации к нашему отелю:
    "Несколько раз останавливались в развитии. Очень понравилось! Рекомендуем!".
    — К кому у вас доверия больше, чем к правительству?
    — Рекламному объявлению на "Pornhub", в котором говорится, что девушка в нескольких минутах езды от моего дома, крайне сильно хочет со мной близко пообщаться.
    Реклама одной группы котов, в другой группе про котов, это как если бы я зашёл на страницу к девушке, а у неё на стене совет познакомиться с другой девушкой.
    Дьявол дал распоряжение своим подопечным сотрудникам ада, подготовить отдельные котлы для тех редакторов сайтов, которые размещают на своих интернет-ресурсах — всплывающие окна...
    Хирург, глядя на внешность обратившейся к нему дамы "в возрасте", говорит:
    - Знаете. Не буду лукавить и обманывать, мне не удастся сделать Вас моложе. Но! Я могу сделать так, что глядя на Вас все будут думать, будто вы отдали целое состояние за пластику.
    На центральной аллее Лондона прошёл грандиозный праздник Coca–Cola. Было разыграно несколько десятков автомобилей, в небе кружили несколько сотен самолётов с надписью "Coca–Cola", было запущено несколько тысяч фейерверков, а вечером состоялся грандиозный концерт, на котором выступали все самые именитые звёзды мировой эстрады.
    Руководство завода безалкогольных напитков "Буратино" назвало данное поведение компании, ничем иным, как дешёвым рекламным трюком.
    Была вчера в цирке на представлении. Классический номер с метанием ножей по контуру девушки. Где-то посреди номера, голос сзади меня маленького мальчика, лет пяти, спрашивает своих родителей:
    — Блин, в чём смысл то? Он же не попадает!
    Я:
    Я в цирке и маленький кровожадный мальчик позади.
    Только в наших газетах на одной странице может быть напечатана статья про обман пожилых людей и то, что нужно быть осторожней, а на другой странице - тот самый обман, при чём напечатанный красочно, с красивыми картинками и липовыми отзывами от якобы пенсионеров.
    Объявление:
    - Давно хочешь выделиться из толпы и стать уникальным? Найти себе кучу новых, таких же, как и ты сам, друзей? Обрести индивидуальность и неповторимость? Приходи к нам, на курсы по домашнему мыловарению!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Удобно было бы покупать пиво ящиками. Представь, стоит у нас ящик в холодильнике, и целую неделю не нужно ходить в магазин.
    – Или полдня.
    – Да, или полдня.
    *****
    – У меня девушка есть 90–60–90!
    – Модель?
    – Нет, настоящая.
    *****
    Уйти по английски – не прощаясь. Уйти по американски – нагадить перед уходом.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz