Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


876   0

Сравнение

Когда вы мертвы, вы просто не можете знать об этом, ведь вас уже нет. Ваша смерть становится проблемой лишь для других, но не для вас. То же самое происходит и с тем, когда вы глупы.
 25.11.2017  смерть, сравнение, непонимание, Глупость, ум, незнание
Реклама
Похожие материалы:
    Когда-то раньше, я был весёлым, добрым, красивым, смышленым и общительным, я умел нравиться окружающим меня людям и у меня прекрасно получалось радоваться каждому прожитому дню. Но я уже не тот четырёхлетний мальчик.
    Идём с подругой вдоль сквера, общаемся о последних интересных новостях из мира шоубиза, о жизни и т.д. В какой-то момент, она начинает возмущаться тем, что на протяжении всего нашего пути, то и дело, под ногами попадался различный мелкий мусор (фантики, окурки от сигарет, какие-то наполовину закрашенные рекламные надписи на асфальте):
    - Мда... В любой европейской или иной цивилизованной стране, естественно, такое просто недопустимо, ведь там всё для людей, каждый страется поддерживать чистоту и порядок, а у нас что... эх...
    Всё бы ничего, я с ней полностью согласен, но дело в том, что к концу нашей прогулки, она немного проголодалась и купив себе шоколадный батончик, употребив его в пищу и не найдя мусорную урну, чтобы выкинуть фантик, она просто скомкала и швырнула его на землю со словами: "Тут всё равно ни кто не ходит".
    Говорят, что юмор — как презерватив: чем тоньше, тем больше удовольствия от жизни.
    Сеанс психотерапии — это всё равно, что пригласить незнакомца в свой дом. Он там аккуратно расхаживает, всё разглядывает, светит фонарём:
    — Н-да... Ты на полном серьёзе собираешься хранить весь этот хлам до конца своей жизни? А это ещё что за фигня?
    — Это подарок родителей, подожди, не выбрасывай!
    Муж с женой собираются на похороны. Садятся в машину, как вдруг жена говорит:
    - Дорогой, давай я поведу, а то, зная, как медленно ты водишь, чувствую, не попадём вовремя на церемонию прощания.
    Муж отвечает:
    - Нет, уж лучше я поведу, а то с тобой не только успеем, но ещё и на свои проводы попадём…
    Просмотры анекдота 1662  Комментарии к анекдоту 0

    Кошки

    Кошки — они словно стриптизёрши. И та и другая, самым наглым образом сидят у вас на коленях, но при всём при этом, трогать вы их совершенно не можете, ни при каких обстоятельствах...
    В конце практически каждого биографического фильма обязательно показывают фотографию прототипа, чтобы все поняли, насколько он некрасивый по сравнению с актёром...
    Девушка, видя нетрезвую и курящую бабулю, интересуется у неё:
    - Бабуля, а вам сколько лет!?
    - Девяносто лет, внученька.
    - И вы таком возрасте пьете алкоголь и курите?!
    - Да. А иначе я так вообще не помру.
    Каждый раз, когда люди начинают говорить мне, что: "кому-то ещё хуже чем тебе, чего ты ноешь?", я просто впадаю в ступор. Представьте себе, я прекрасно знаю, что кому-то ещё хуже чем мне, я сочувствую им, но это вовсе не отменяет того факта, что мне тоже бывает плохо и почему это должно мешать мне, высказаться о своей проблеме?
    После многолетних исследований, учёным удалось выяснить, что российское плацебо на 25% эффективнее американского плацебо.
    Наш народ, а так же сегодняшние события, происходящие в социальной сфере, всё больше и больше напоминают историю, когда пациент захотел себе "мужское достоинство" до самого пола, а проснувшись после наркоза увидел, что врачи отрезали ему ноги...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?
    *****
    Перебил аппетит. Теперь жду когда срастётся.
    *****
    В самый разгар одного из пышных приёмов поручик Ржевский почувствовал настоятельную потребность очистить организм от огромного количества неосмотрительно поглощенного пива. Но в этом доме он находился впервые и поэтому точных координат требуемого заведения не знал. Особо много времени на раздумья мать–природа не оставила, так что поручик выбрал дверь поменьше размером, чем остальные, отошёл в угол и расслабился. После того, как все детали одежды были приведены в порядок, Ржевский оглянулся и увидел богато уставленный стол в окружении около двух дюжин людей с бокалами шампанского в руках и в смокингах. Доблестный офицер не растерялся и сказал:
    – Ну, вы, господа, и место выбрали!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz