Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1212   0

Встреча со своей бывшей девушкой

Я узнал, что моя бывшая девушка находится на противоположном конце музея, который я посетил. Я хотел было поздороваться с ней, но между нами было слишком много истории...
 14.10.2017  бывшая, история, расставание, Бывшие, Встреча, слишком, не получилось, девушка, приветствие
Реклама
Похожие материалы:
    — Хочу расстаться со своим парнем по причине того, что у него немного маловат. Но он очень хороший и я не хочу его обидеть или как-то задеть. Как лучше и корректнее ему об этом сказать? Врать не смогу причина расставания только в этом.
    — Скажи ему, что твоё ведро слишком велико для его лопаты.
    - Тебе вроде Ольга нравилась. Почему не пригласил её до сих пор никуда?
    - Да думаю, ничего у нас с ней не выйдет. Она для меня слишком хороша…
    - Эй! Не надо так говорить! Ты же сам себе занижаешь самооценку! И вовсе она не «слишком хороша» для тебя! Скорее, она для тебя недостаточно стрёмная…
    Санкт-Петербург встретил нас на столько приветливо, радушно и хлебосольно, что сразу же после вечеринки, все мы дружно отправились гулять с собакой... без собаки.
    В школе тебя заставляли повторять пройденный материал и теперь ты постоянно возвращаешься к бывшему.
    На улице, у незнакомой мне и крайне симпатичной девушки, из кармана выпала денежная купюра достоинством в 1000 рублей, я поднял купюру и проследовал за девушкой, с целью вернуть ей её деньги. Подхожу к ней, улыбаюсь и говорю "Привет", она посмотрела на меня с недовольной физиономией и говорит: "Вообще-то, у меня парень есть". Я постоял рядом с ней, подумал и пришёл к выводу, что лишняя тысяча - лишней не будет.
    — Я от тебя ухожу.
    — Хорошо.
    — Ты такую, как я, больше никогда не найдёшь!
    — Я такую, как ты, и искать не стану.
    Парень, на сайте знакомств, познакомился с девушкой. По началу, вроде понравились друг другу. Некоторое время пообщавшись виртуально, решили встретиться и пообщаться в живую. И вот незадолго до встречи парень вдруг осознал, что девушка ему совсем не нравится и решил намеренно сорвать предстоящее свидание. Решил устроить у себя дома хлев и запустить туда свиней, решил выдать себя полным идиотом и умственно отсталым. И вот в назначенный день девушка к нему приезжает и видит: всё вокруг в сене, везде бегают поросята. Она спрашивает его:
    - Что это такое?
    Парень спокойно:
    - Знаешь, свиньи это офигенная тема. Они умеют хрюкать. С ними так весело!
    Она нежно обняла его и прошептала на ухо:
    - Как же хорошо, что ты это понимаешь!
    Недавно сказал своей девушке, что ей необходимо сбросить лишний вес, если она хочет быть счастливой. Она согласилась со мной и сбросила почти 70 килограмм, расставшись со мной...
    — Приветствую всех. У меня возник небольшой вопрос. Скоро у моего парня будет День Рождения и я хочу подарить ему наручные часы, но я слышала, что их дарить нельзя, потому что это якобы может привести к расставанию. Скажите, кто дарил своим половинкам часы? Их вообще дарить уместно?
    — Дари и ни о чём не думай. Мне бывшая дарила.
    Сегодня утром, по пути на свою работу, я шёл через местный парк, где встретил одиноко прогуливающуюся девушку у которой в одной руке была красивая красная роза, а в другой половина лаваша... Думается мне, у этой девушки точно имеется в запасе интересная история.
    Старик Самуил Яковлевич встречает на лестничной клетке свою темпераментную соседку Софочку.
    — Ая-яй, как же вам не стыдно, Софочка, такое вытворять. Мерзавка!
    — Я вас не пойму, Самуил Яковлевич, что я уже не так, по-вашему, сделала?
    — А вы сегодня ночью мне приснились.
    — И что?
    — И что вы только не вытворяли! Постыдились бы, милочка!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Школа для ментов. Лектор.
    – В основе некоторых слов русского языка лежат иностранные корни, но это объясняется не только прямым заимствованием, но и связью с некоторыми историческими событиями. Например, когда великий полководец древности Ганнибал решил захватить Рим и поднимался со своим флотом по Тибру, у него украли одну из галер. Отсюда пошло слово – стибрить.
    Голос из зала:
    – Скажите, а в городе Пизе у него ничего не крали???
    *****
    Праздничный набор: мыло душистое, верёвка пушистая.
    *****
    Врезается «Запорожец» в «Мерседес». Вылезают братки и к «Запорожцу» а там сидит дед. У него перед глазами пронеслась вся жизнь: как воевал, сколько девок по молодости испортил. Думает – терять нечего и решил последний раз молодость вспомнить. Достал монтировку, вылез из машины, отметелил братков, разворотил «Мерс» сел в «Запор» и уехал. Братки офигели. Один говорит другому:
    – Колян, в натуре, прикинь чё бы было если бы мы в него врезались?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz