Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


751   0

Скрытые таланты

Мне достаточно часто говорят о том, что у меня есть очень много всяких скрытых талантов. Поэтому, пользуясь случаем, хочу всех вас, вот о чём попросить: если вам, всё же удастся обнаружить у меня их, пожалуйста, дайте знать.
 13.06.2017  скрытые, таланты, талант, обращение, талантливые
Реклама
Похожие материалы:
    — Может кто-нибудь объяснит мне, почему в российские вооружённые силы, претендентов на офицерские звания, принимают исключительно нездоровых граждан нашей необъятной?
    — В каком смысле? Почему это принимают нездоровых?
    — Ну как почему... Потому что рядовые солдаты, при обращении к офицерскому составу и использовании воинского приветствия, постоянно говорят: "Здравия желаю товарищ..."
    ЛексикаПросмотры анекдота 763  Комментарии к анекдоту 0

    2020 год

    Интересно: Если в своём новогоднем обращении к гражданам России Путин скажет такую фразу "2020 год был просто пиzdeц!" Какие комментарии в интернете будут.
    Работаю в такси. Приезжаю на заказ, выходят два подростка лет 16-ти. Один садится вперёд, второй – назад. Через какое-то время один из них говорит:
    — Шеф, здесь направо.
    Второй ему шёпотом:
    — Ты назвал его шефом. Почему?
    Ответ тоже шёпотом:
    — У них так принято.
    Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к уважаемым сотрудникам МЧС, которые, то и дело, каждую неделю оповещают нас, жителей города Санкт-Петербург, посредством смс-сообщениями о том, что в ближайшие дни на улице ожидается серьёзный ветер, дождь и непогода в целом, поверьте, в данных оповещениях нет особой необходимости, ведь достаточно просто раз в год прислать сообщение следующего характера:
    "Уважаемый абонент, вы проживаете на территории Санкт-Петербурга, а это может означать только одно - погода в ближайшее время, лучше уже не станет, смиритесь с этим!".
    — Живёшь себе такой и принимаешь решение стать ЧЕЛОВЕКОМ, отправляешься в науку, но ты средненький. Рисуешь, но опять же средне, внешность ничем не выделяющаяся - средняя, знания так же - средние. Даже омлет, и тот выходит средним. Начал считать эту жизнь персональным адом для всех среднеамбициозных...
    — Я такой же. Иногда это начинает меня сильно волновать и напрягать, но в принципе, мне уже всё равно. Узнал себя в одном из героев Обломова, который был знакомым главного героя и никому никогда не запоминался. Андреев, кажется у него фамилия была.
    — Алеексеев...
    Общается мужик с Богом:
    — Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?
    Господь отвечает:
    — Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы.
    Данное сообщение, я хочу адресовать тому, кто сегодня в поликлинике украл мой пакет с лекарствами, в пакете находились, прописанные мне моим лечащим врачом, антидепрессанты, и я очень сильно надеюсь на то, что теперь-то ты по-настоящему счастлив.
    Таланта у него и впрямь не отнять. Эх.. А так хотелось бы. Хотя бы самую малость..
    В связи с плохой сложившейся экологической ситуацией и постепенным понижением потенции среди мужского населения, и как следствие - угрозой демографической катастрофы в стране, Министерство здравоохранения РФ, обращается к женщинам: «Милые дамы, уважительная к Вам просьба: перед мужчинами - более пяти минут не «ломайтесь»»!
    Хотелось бы обратиться к тем, кто постоянно делает себе эпиляцию!
    Вот попадете вы в конкретно стрессовую ситуацию, и надо бы волосы на заднице рвать, а нечего..
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Предполагается, что должность министра займёт нынешний руководитель президентского конвертационного центра Пётр Наличман, должность его первого заместителя – нынешний руководитель парламентского конвертационного центра Яков МиллиОнер.
    *****
    Приходит мужик к лору:
    – Доктор, я плохо слышу, и у меня постоянный звон в ушах!
    – И давно это у вас?
    – Да месяца два уже!
    Врач посмотрел и говорит:
    – Милейший, да у вас там два пятака запихнуто! Что ж вы раньше не пришли?
    – Да раньше деньги не нужны были!
    *****
    2007 год – боишься, что люди из Интернета найдут тебя в реальной жизни.
    2017 год – боишься, что люди из реальной жизни найдут тебя в Интернете.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz