Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1665   0

Сетевой маркетинг

- Добрый вечер, Анастасия. Мы с Вами напрямую не знакомы. Хотела обратиться к Вам с рабочим вопросом. Можно?
- Добрый вечер. Я так понимаю, это будет предложение стать вашим партнёром и вместе развивать успешный, а главное перспективный бизнес, который подходит как основной доход, так и вторичный. Но плюсы его, это минимальное вложение времени, возможность работать онлайн и отсутствие денежных вложений? Я права?
- Да, Вы действительно правы. А Вы что, уже работаете в данной сфере?
 10.11.2016  пирамида, вконтакте, спам, гербалайф, распространение, Сетевой маркетинг, млм, дистрибьютеры, Орифлэйм, переписка
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Россия разрывает прямое авиасообщение с Грузией с 8 июля. Тем временем, где-то в Минске сидит гендиректор авиакомпании Белавия и потирает ручки.
    *****
    Не надо пытаться понять женщин. Вот женщины понимают друг друга и ненавидят.
    *****
    Вспомнилось что-то... Рассказал во время какого-то застолья друг отца. Работал он по студенчеству в стройотряде на строительстве газопровода в Казахстане. Это ещё в восемьдесят каких-то годах. Жили в вагончиках, магазин вагон, столовая вагон. То есть вагончики стоят по периметру, а внутри двор. Ну а во дворе вся строительная техника. Так вот лето, жара, все окна открыты, ну и повадился к ним во время обеда в столовую верблюд. Засунет голову в окно и ждёт подачки, а мужикам что, не жалко, кто хлеба остатки отдаст, кто ещё что, говорят что он даже мясо жрал. Как всегда бывает, нашёлся один идиот, который на кусок хлеба намазал толстый слой горчицы и угостил этим хлебом верблюда. Верблюд съел, затем, прямо как человек, громко вскрикнул и, выпучив глаза, в галоп помчался по двору. В это время во дворе один тракторист нёс два ведра солярки. Подлетает верблюд, залпом выпивает одно, а затем и второе ведро солярки прямо из рук офигевшего тракториста и, успокоившись, тихонько уходит со двора. Тракторист чуть не поседел. Всё это ребята наблюдали из окна столовой. Пришлось тракториста водкой отпаивать. А верблюд ничего, выжил, только вонял страшно, и шерсть блестеть стала.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz