Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


4636   0

Грамулька

Только в России существует такая мера объёма, как "грамулька", она известна своей абсолютной относительностью.
 04.02.2015  Грамулька, Мера, алкоголь, россия, грамм
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодня один из преподавателей, во время занятий в институте, сказал одну очень важную вещь, а именно:
    — Знаете, с чем можно сравнить современное высшее образование в этой стране? Вы приходите в магазин за дорогостоящей норковой шубой, отдаёте за неё кучу денег, а в итоге — оставляете шубу в магазине и забираете с собой лишь чек. Вот также и с современным российским высшим образованием...
    Один фермер решил бесплатно раздать картофель всем нуждающимся согражданам! Для этого нужно просто приехать и собрать её за комбайном... Фермерское хозяйство расположено в нескольких километрах от Твери.
    Вопрос:
    — Как вы думаете, сколько голодающих, проживающих за чертой бедности и прочих нуждающихся граждан приехало?
    Ответ:
    — ДВОЕ, и те на джипах !!!
    Только в России мальчишки могут сидеть шумной и дружной компанией у подъезда на корточках и отмечать 40-летие одного из присутствующих молодых людей.
    Политические деятели в США вообще в своём уме!?? Сами привели к власти Ельцина, который привёл Путина, который выбрал Трампа, а теперь ещё и санкции за это вводят!
    Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут они тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
    Барин:
    — Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
    Неделю барин в этом имении прокутил да и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят они к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин отправился на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
    Подзывает он к себе управляющего и говорит:
    — Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за одну ночь сделали, да так, что некоторым и за год такой мост не под силу сделать?
    — Не было твёрдой команды, барин!
    В России настали по-настоящему странные времена.
    Кто бы мог подумать, что баррель российской гречки будет стоить дороже барреля российской нефти.
    ЛексикаПросмотры анекдота 38  Комментарии к анекдоту 0

    Бессонница

    Если вас мучает бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по-прежднему не можете заснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло — выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно пох*й, спите вы или нет.
    Мне порой кажется, что основная задача полученного мною гуманитарного образования, является прагматичное и философское отношение к постоянной нехватке денег.
    По причине того, что половина официальных браков в России распадаются, получается, что половина мужиков у нас в стране официальные козлы...
    — В летний период времени в России лучше всего жить в средней полосе. В осенний период в России лучше всего жить на Юге.
    — А зимой где лучше жить?
    — А зимой в России лучше всего жить не в России!
    Говорят, что во времена СССР были огромные очереди, а то, что сейчас происходит, это вовсе не очереди, это просто "Работают не все окна"...
    - Что такое рост экономики в России?
    - Это когда Сергей Степанович двадцать лет назад жил в квартире за пять тыс. долларов, а сейчас живет в квартире за двести тыс. долларов! При этом, он никуда не
    переезжал из своей хрущобы.
    - Слышал новость про то, что прожиточный минимум на душу населения, в этом году составит 9909 рублей!
    - Ну, на душу этих денег может быть и хватит, но вот на тело, этого явно не достаточно, оно просто загнётся спустя пару недель попыток выживания на этот прожиточный минимум.
    — Для объективной оценки уровня жизни населения России, нужно не в инстаграм заходить, а в Пятёрочку или Дикси, все реалии там.
    — Я когда к жене на страницу в инстаграм захожу, реально офигеваю — сам себе завидую!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Собираюсь с подругой на техосмотр её машины. Обожаю это. Мы ежегодно это проделываем. В автосервисе её полностью игнорируют и говорят только со мной, ведь я – Мужчина. Я ничего не смыслю в автомобилях.
    А она много лет работала главным механиком в команде «Формулы–1».
    Это будет её звёздный час.
    *****
    Сегодня дал червонец страдальцу на опохмел...
    Верите, столько пожеланий я даже на свой Юбилей не слышал!
    *****
    – У нас будет ребёнок.
    – Долго?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz