Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1193   0

Коммунальщики и их готовность к зиме

Возможно единственная причина, по которой работники коммунальных служб в очередной раз оказались не готовы к зиме, заключается в том, что прошлой зимой никого из них не посадили в тюрьму.
 21.11.2017  снег, погода, Уборка, ЖКХ, Не готовы, дворники, коммунальщики, зима
Реклама
Похожие материалы:
    В нашем климате должно быть не 4, а 13 времён года:
    Зима;
    Ультразима;
    Фальшивая весна;
    Вторая зима;
    Первая весна;
    Вот, блин, жарко;
    Снегопад;
    Вторая весна;
    Лето;
    9-й круг адовой жары;
    Фальшивая осень;
    Реванш лета;
    Осень.
    - Интересно, почему все так сильно любят первый снег? Все ему радуются, ждут его, восхищаются им. А вот последний - никто не любит.
    - Наверное, это потому что, последний снег - он чёрный.
    Лично для меня, до сих пор остаётся загадкой, каким образом в биатлоне можно занять второе место, когда у тебя за плечами висит заряженное ружьё с полной обоймой патронов.
    — Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
    — Петрович, с*ка, бери лопату и убирай снег!
    Стоит признать, что в сфере уборки улиц от снега в России уже который год самой передовой технологией является плюсовая температура.
    Зима. Первый "не тающий" снег, последняя пара, один из студентов, то и дело, мечтательно поглядывает в окно. Заметив это, преподаватель обращается к, явно заскучавшему студенту:
    - Ну правильно, зачем чего-то записывать и конспектировать, смотреть на какого-то дяденьку, который тут стоит и какие-то непонятные вещи объясняет. Что, неужели там за окном, может быть что-то интересней того, что я тут рассказываю?
    - Там люди гуляют, веселятся. Они свободны, Сергей Николаевич, в снежки играют, снежных баб лепят...
    - Да? Ну, тогда можешь идти и себе тоже слепить.
    На днях договорился с девушкой встретить её после учёбы, и так получилось, что приехал на полчаса раньше. На улице мороз -25, на улице стоять не вариант, торговых центров рядом нет, а зайти в институт нельзя - вход осуществляется строго по пропускам. Но выход есть всегда: зашёл в "Сбербанк", взял талончик на оплату услуг ЖКХ и так и просидел в очереди пока у девушки пары не закончились.
    В работе современного синоптика, огромное количество плюсов: это вполне престижная и не пыльная работа с очень неплохой заработной платой, не такой уж и большой ответственностью, всегда есть свободное личное время, плюс ко всему - постоянные интересные командировки, но есть и один существенный минус - даже твои близкие друзья и товарищи, считают тебя неисправимым лгуном.
    Снег... Взрослые говорят, что это – замёрзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового года.
    Просмотры анекдота 812  Комментарии к анекдоту 1

    Снег

    Тот самый момент, когда вся новостная лента в постах про снег, а у тебя в городе единственное, что выпало — это мужик из окна.
    Вот выходишь ты такой весь радостный на улицу, а там солнце светит, птички поют, прям чувствуется, что весна совсем скоро, если бы не -20...
    Сообщение от Гидрометцентра:
    "Сегодня в столичном регионе стрелка термометра опустится до минус двадцати восьми градусов, так же ожидаются сильнейшие снегопады с ураганными порывами ветра. Ночью до минус тридцати. Ощущается как полная жoпa".
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Умные учатся на чужих ошибках, а антипрививочники – на своих!
    *****
    Блондинка звонит подруге:
    – Представляешь, вчера рядом с моим домом открыли автомойку. Как удобно! Я могу дойти туда пешком!
    *****
    – Ой, мама какая прелестная гадость!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz