Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


16+  1766   1

Когда твоего друга "взломали"

Сообщение на стене одного из пользователей "Вконтакте":
"По поводу рассылки фотографий с изображением "мужского достоинства" всем моим друзьям! Друзья, мой аккаунт взломали.
Поэтому на этой неделе рассылки не будет!"
 03.05.2017  Фото, якобы, ВК, взлом, спам, член, страница, вконтакте, взломали, рассылка
Комментарии к анекдоту:
  • 31.08.2022 13:43 1
    Пикдик, тьфу ты, Дикпик!
    Тот самый момент, когда отсылаешь фото «своего друга» всем своим подписчикам. smile
Реклама
Похожие материалы:
    Начальник:
    — Знаешь, для чего я тебя вызвал?
    Работник:
    — Потому что я случайно отправил вам фотку своего члена?
    Начальник, прекращая разливать вино в два бокала:
    — Случайно?
    Переписывался с начальницей, она попросила скинуть ей фотку моего малыша... Кто же мог знать, что она про ребёнка. Ищу новую работу.
    - Здравствуйте!
    - Памятка для впервые обратившихся (не в оборотней, не в вурдалаков и не в прочую нечесть):
    1. Если ты хочешь мне что-нибудь предложить из стиля: "супер-пупер-мега афигенный вариант" - автоматически можешь идти куда подальше.
    2. Если ты взломал аккаунт моего друга/подруги и хочешь занять у меня немного денег - смотри последние четыре слова пункта "1".
    3. Если ты пытаешься представиться сотрудником банка и потребуешь: пароль из смс/номер карты/cvc/прочую необходимую для идентификации фигню - ну ты понял.
    Теперь, когда Вы ознакомились с памяткой и мы утрясли все формальности, ответьте на простой вопрос: если цель Вашего обращения не описана в трёх вышеописанных пунктах, но вы всё равно хотите от меня денег - вы готовы стать известным на одном развлекательном сайте в кратчайшие сроки?
    ...
    - Как понимаю, вопросы, после ознакомления с памяткой у вас отпали? Либо все же попытаемся?
    - Добрый вечер, Анастасия. Мы с Вами напрямую не знакомы. Хотела обратиться к Вам с рабочим вопросом. Можно?
    - Добрый вечер. Я так понимаю, это будет предложение стать вашим партнёром и вместе развивать успешный, а главное перспективный бизнес, который подходит как основной доход, так и вторичный. Но плюсы его, это минимальное вложение времени, возможность работать онлайн и отсутствие денежных вложений? Я права?
    - Да, Вы действительно правы. А Вы что, уже работаете в данной сфере?
    Являюсь сисадмином в одной крупной IT-компании. Сижу на рабочем месте, как вдруг, на abuse (почтовый ящик для жалоб) начали приходить сообщения с одного и того же электронного почтового ящика. С текстом: "помогите, обратите внимание, примите меры, с вашего IP спамят наши сервера..."
    Начал просматривать по локации, как оказалось данные сервера находятся в Редмонде (англ. Redmond) — город в округе Кинг, штата Вашингтон в США, расположен в 16 милях к востоку от Сиэтла. Ну хорошо, стал изучать IP-адресс с которого валит спам. Действительно, кто-то из наших клиентов причастен (идёт куча запросов на 25 порт). В биллинге ввожу данные и кто же это мог быть??? Неожиданно, но, как оказалось это:
    "МБДОУ детский сад Росинка".
    Вот теперь, я точно спокоен за наше подрастающее поколение.
    - Все взаимоотношения только по онлайн предоплате.
    - А какая гарантия, что вы меня не обманите?
    - Никакой, 50/50, или привезу вам всё, или пропаду и удалю страницу.
    Сегодня вечером, при просмотре своего профиля во "Вконтакте", обратила внимание на то, что "Шашлык кебаб экспресс" лайкнул фото с моим котом. И я вроде в курсе того, что это просто моя тётя ведёт рекламный аккаунт, но как-то призадумалась...
    Интернет переписка "Вконтакте":
    - Дорогая, тебя в вайбере мошенники взломали!
    - С чего ты это взял?
    - Мне от тебя какой-то спам идёт и просят деньги на карту сбера перевести.
    - Вообще-то, это я у тебя деньги просила!
    - Ты? Странно... Вот гады, так вы ещё и вконтакт её взломали!?? Никаких денег вы не получите, мошенники чёртовы! Отправляйтесь-ка в чёрный список.
    — Как называется расстройство личности, когда свадьба была три года назад, но «невеста» всё размещает и размещает у себя на страницах фотографии со свадебной фотосессии?
    — Еще два года размещать будет. Потому, как кредит на свадьбу брали на пять лет.
    В России случился технический сбой в результате, которого был прекращён доступ ко всем социальным сетям. Спустя час на улицы города начали выходить люди с фотографиями в руках и, показывая фотоснимки прохожим, некогда активные пользователи социальных сетей, начинали рассказывать:
    - Это я в Египте, это на море, это на даче, это с друзьями, а это просто моё селфи. Вам какая фотка нравится? Вот эту лайкнули бы? А эту? А оставьте комментарий вот к этой, которая вам понравилась.
    Меня нет ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни в твиттере, ни даже в инстаграме. Вместо социальных сетей и микроблогов, я просто гуляю по городу, по паркам и подходя к случайным прохожим, начинаю рассказывать им про свою семью, про то что я сегодня ел, куда ходил да и просто делюсь с ними своими мыслями, переживаниями и рассуждениями. И знаете, у меня уже есть четыре подписчика, которые с особым интересом следят за моей жизнью - это: врач-психиатр, двое полицейских и участковый.
    - Здесь, в личной переписке "Вконтакте", вы все герои, а мне в лицо, слабо повторить все те гадости, что ты написал!
    - В лёгкую! Выкладывай своё фото.
    Несмотря на всю обрушившуюся в последнее время критику и имеющиеся недостатки, социальные сети действительно могут помочь справиться с одиночеством. Например я, спустя несколько месяцев после активного использования данных интернет ресурсов, полностью удалил все свои аккаунты со словами:
    «Слава богу, что я один».
    Учёным с огромным трудом удалось доказать, что возможно вылететь из любого аэропорта в мире, при этом ни кого не оповестив о данном событии на своей странице в Инстаграме.
    Женщины сидящие на сайтах знакомств, сами не знают чего они хотят! Они указывают у себя в анкетах, что им необходим "настоящий мужчина", но при этом, они просто берут и кидают вас в чёрный список, каждый раз, когда вы отправляете им фото, подтверждающее тот факт, что вы и есть тот самый "настоящий мужчина".
    Для того, чтобы доказать нам, что вы не мусульманин: пришлите своё фото с салом. Чтобы доказать, что вы не еврей — пришлите фото своего члена.
    Когда в "ВКонтакте", тебе написал неизвестный собеседник.
    - Только не говорите мне, что вы рекламируете что-то, пожалуйста.
    - Нет. Зачем же, я ничего и не рекламирую. Просто можно заработать на том, что на твоём гаджете, всего на секунду выходит реклама.
    Сегодня мой гинеколог подписался на мою страницу в Instagram. Теперь я даже и не знаю, чего ещё он хочет увидеть.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Люблю пафосные лица парочек в аэропорту, которые своим видом показывают, что им неприятно находиться рядом с быдлом.
    ВЫ "ПОБЕДОЙ" ЛЕТИТЕ, АЛЁ, ЭЛИТА.
    *****
    У нас на работе нет зоны обеда, так что обедаем на рабочих местах. А чтобы не смущать клиентов, когда они приближаются, убираем резервуары с едой под стол. Сижу, значит, я дома, трапезничаю. Заходит девушка, смотрит на меня шокированным взглядом и спрашивает:
    – Ты что?
    – Привычка, блин... – говорю я, вытаскивая тарелку из-под стола.
    *****
    Обвинить меня в том, чего я не совершал, значит подать мне идею!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz