Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1199   0

Сисадмин - дагестанец

- У нас на работе сисадмин работает - дагестанец . Он свинину ест и не скрывает этого. Жена у него, кстати, русская. А сам он любит фильмы для взрослых с азиатками. К казашке нашей вечно клеится в шутку.
- Да у вас там, прямо свой СССР?
- А сисадмин когда что-нибудь подключает, говорит "я тэбя щас уоткну"?
 03.05.2017  дагестанец, Воткну, даг, системный администратор, Сисадмин
Реклама
Похожие материалы:
    На работе, абсолютно у всех сотрудников, вдруг отключился интернет. Позвонили нашему сисадмину - тот не отвечает. Стали искать его, чтобы он починил нам интернет. Как оказалось часом позже, наш сисадмин, случайно захлопнул дверь в серверной и ни как не мог из неё выйти. Он сам отключил всем интернет, с той целью, чтобы его начали разыскивать.
    ЛексикаПросмотры анекдота 3341  Комментарии к анекдоту 0

    Злой сисадмин

    Сидит системный администратор в баре и пьёт пиво. Подходит к нему миловидная девушка и пытаясь завязать разговор, спрашивает:
    — Молодой человек, вы не подскажите, который сейчас час? - кокетливо интересуется она у сидящего за барной стойкой парня.
    Системный администратор берёт её за рукав, показывает на часы, что красуются на её руке и с ненавистью в голосе говорит:
    — Вот здесь, СЛЫШИШЬ, ВСЁ, МЛЯТЬ, написано!
    - Может в курсе кто, существует ли такое программное обеспечение, которое необходимо в первую очередь поставить на сервер?
    - Есть такое ПО. Это программное обеспечение называется "системный администратор", его всегда нужно устанавливать на свежеустановленный сервер.
    - А кряк к этой проге есть?
    Работаю сисадмином на новом рабочем месте и решил объяснить своим новым коллегам особый способ именования папок на общем диске, таким образом, чтобы при сортировке по имени нужная папка всегда находилась бы вверху. Независимо от её названия.
    Например папка !Отчеты будет в списке выше папки Алкоголь.
    Спустя некоторое время, на общем диске, наблюдаю такую картину:
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юридическое управление
    !!!!!!!!!!!!!!Фотки с корпоратива 2017
    !!!!!!!!!Бухгалтерия
    !!!!!!!Отдел продаж
    !Отчеты
    Алкоголь
    Тружусь сисадмином в одном местном компьютерном клубе, где посетители могут большой компанией поиграть в "Танчики", "Counter-Strike" и т.д. Конец рабочего дня, начинаю собирать свои вещи перед уходом домой, как вдруг, заходит молодой парень и с довольно серьёзным выражением лица, начинает говорить мне: "Возьмите у меня мои отпечатки пальцев и отправьте их по почте куда я вам скажу, после чего, сотрите у меня их". Сказать, что я сильно удивился, это значит ничего не сказать, сначала подумал, что это какой-то розыгрыш, пранк или прикол, как на ютубе сейчас всякие блогеры, на подобии Эдварда Билла, снимают. Но нет, он был вполне серьёзен в своих намерениях. Одним из главных его аргументов было то, что у нас в конторе стоит лазерный принтер, а лазеры, как ему откуда-то стало известно, стирают отпечатки пальцев. Вот такая история. В общем, сезон весенних обострений у ряда граждан, можно объявить официально открытым, господа.
    Кот смсадмина забрался в моток сетевого кабеля и полдня просидел там с очень умным видом. Наверное, думает, что это и есть «сидеть в Интернете».
    Сидят сисадмины в комнате, пялятся в мониторы. Вдруг один говорит:
    - Нацистские порты надо закрыть. Напряженная тишина. Через минуту кто-то спрашивает:
    - Ты про про Одессу или про порт в Клайпеде? Снова напряженная тишина. Потом первый админ произносит очень медленно и по слогам:
    - На Циске.Порты.Надо.Закрыть..
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Секрет красивых волос – большая грудь.
    *****
    Осталось научиться через VPN летом горячую воду включать, и вообще заживём!
    *****
    – Как увеличить проходимость отечественных автомобилей?
    – Надо поставить на них мигалки.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz