Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2371   0

Когда написал Деду Морозу вконтакте

- Как дела?
- Упаковываю подарки! - Их у меня много, каждому достанется!
- А мне?
- Так, о чем мы там говорили...
- Я подарок хочу
- Счастья и волшебства тебе в новом году!
 10.11.2016  переписка, подарки, Облом, письмо, Сообщение, вконтакте, дед мороз
Реклама
Похожие материалы:
    На почте России сотрудники сортируют письма, и тут им попадается письмо без каких-либо марок, адресованное на Северный Полюс Дедушке Морозу. Ну, сотрудники почты оказались людьми с сердцем и чувствами, решили по возможности осуществить желания автора письма, которому судя по подчерку на конверте было не так уж много лет. После рабочей смены, вскрыли конверт – читают:
    - Дорогой Дедушка Мороз. Меня зовут Славик и мне пять лет. Мы живём не богато, и родители не могут позволить себе приобрести мне тёплые вещи, а зима нынче выдалась холодной. Поэтому я очень прошу, пришли мне, пожалуйста, тёплую шапку, красный шарфик и тёплую зимнюю обувь, желательно с мехом внутри, что бы ноги больше не мёрзли. Слава, 5 лет.
    Сотрудники прочитали и прослезились. Решили сделать доброе дело для мальчика. Скинулись всем отделом, купили зимние тёплые вещи. Но вот только, к сожалению красного шарфика нигде так и не нашли. Ну, думают, ничего потом отправим, в первую очередь тёплую обувь и шапку, а шарфик уж после отправим. Собрали все вещи, красиво упаковали, оформили будто и вправду от самого Деда Мороза посылка, ну и отправили самым лучшим классом, что бы как можно быстрее дошла посылка до мальчика.
    Спустя неделю во время сортировки писем одна из сотрудниц натыкается на уже знакомый подчерк и откладывает письмо с этим детским подчерком отдельно в ожидании конца рабочей смены. В конце смены она созывает всех, кто в прошлый раз участвовал в помощи неизвестному мальчику. Вскрыли письмо, начинают читать:
    - Здравствуй Дедушка Мороз. Это снова я – Славик. Посылку от тебя получил, за что тебе большое спасибо! Шапка модная и тёплая, так же как и ботинки. Всё очень понравилось. Вот только шарфика почему-то не оказалось,… наверное, эти гады с почты России упёрли!...
    Сообщение от жены: "Дорогой я шкаф купила!"
    Ответ мужа: "Если после «дорогой» не запятая, то хрен тебе больше, а не денег!"
    Мальчик, воспитанный алиэкспрессом, попросил у деда мороза Водонепроницаемый Сопротивление Падение Режим Ключевых Возвращения
    Уважаемый Дедушка Мороз, я на протяжении всего этого года, вёл себя очень хорошо, помогал людям и много работал. Если ты захочешь сделать мне какой-то подарок, но какой именно, не знаешь, то:
    15XqxacWaH59D7qAAYr9G3xgKPdTEzCvTU
    Младшая дочь недавно вывела чёткое и бесспорное доказательство существования Деда Мороза. Она просто сказала: «Ну ведь у вас просто нет столько денег на подарки, сколько он приносит!» Мы дружно согласились, что логика железная.
    - Все взаимоотношения только по онлайн предоплате.
    - А какая гарантия, что вы меня не обманите?
    - Никакой, 50/50, или привезу вам всё, или пропаду и удалю страницу.
    Дорогой Артём! Это пишет тебе Дедушка Мороз. Не могу прислать тебе Лего. Ты не вложил в конверт письмо о своём согласии на обработку персональных данных.
    Мать пишет сыну в тюрьму: «Совсем я старая стала, а помогать некому. Огород вскопать нету сил».
    Сын пишет в ответ: «Мама, вы только за домом не копайте, а то накопаете себе на голову, и мне срока добавят».
    Через некоторое время: «Сынок, вчера приходили сотрудники полиции, весь наш двор перекопали. Ничего не нашли, уходили очень злые».
    Сын: «Мама, чем смог помог. Дальше уж как-нибудь сами».
    - Здравствуйте!
    - Памятка для впервые обратившихся (не в оборотней, не в вурдалаков и не в прочую нечесть):
    1. Если ты хочешь мне что-нибудь предложить из стиля: "супер-пупер-мега афигенный вариант" - автоматически можешь идти куда подальше.
    2. Если ты взломал аккаунт моего друга/подруги и хочешь занять у меня немного денег - смотри последние четыре слова пункта "1".
    3. Если ты пытаешься представиться сотрудником банка и потребуешь: пароль из смс/номер карты/cvc/прочую необходимую для идентификации фигню - ну ты понял.
    Теперь, когда Вы ознакомились с памяткой и мы утрясли все формальности, ответьте на простой вопрос: если цель Вашего обращения не описана в трёх вышеописанных пунктах, но вы всё равно хотите от меня денег - вы готовы стать известным на одном развлекательном сайте в кратчайшие сроки?
    ...
    - Как понимаю, вопросы, после ознакомления с памяткой у вас отпали? Либо все же попытаемся?
    - Пьешь?
    - Мы с тобой столько лет знакомы. Тебе до сих пор не кажется странным этот вопрос?
    В течение нескольких лет у мужчины был роман с итальянкой. Однажды ночью она призналась ему, что беременна. Не желая разрушать свою репутацию и свой брак, он сказал, что заплатит ей большую сумму денег, если она поедет в Италию, чтобы тайно родить ребёнка. Кроме того, если бы она осталась в Италии, чтобы воспитать ребёнка, он также обеспечивал бы её алиментами, пока ребёнку не исполнится 18 лет.
    Она согласилась, но спросила, как сообщить ему о рождении ребёнка. Чтобы сохранить всё это в тайне, он сказал ей просто отправить ему почтовую открытку и написать «Спагетти» на её обороте. После чего, он и организует выплату алиментов.
    Однажды, около 9 месяцев спустя, он пришёл домой к своей растерянной жене.
    — Дорогой! — Сказала она. — Сегодня ты получил очень странную открытку.
    — О, просто дай мне эту открытку, и я объясню тебе всё чуть позже. — Сказал он. Жена передала ему открытку и начала наблюдать за тем, как муж принялся читать содержимое письма. После прочтения, муж побледнел и затем потерял сознание.
    На открытке было написано:
    Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти.
    Три с фрикадельками, два без.
    Срочно необходим дополнительный соус!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В России теперь матерные слова нельзя употре...
    *****
    Краткий российский экономический словарь:
    1. Предприниматель – человек, имеющий своё дело.
    2. Чиновник – человек, имеющий предпринимателя.
    *****
    – Почему мы работаем с 8 утра, а соседний магазин с 9? А мне так хочется шоколадку к чаю.
    – Почему бы тебе не купить шоколадку вечером, а утром съесть её к чаю.
    – Если я куплю шоколадку вечером, то я её вечером и съем.
    – Купи две.
    – Я и две съем вечером.
    – ОК. Сколько тебе надо шоколадок, чтобы на утро осталась хотя бы одна?
    – Ну ... Я не знаю ... Столько шоколада у меня ещё никогда не было.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz