Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1247   0

Когда хорошо друг без друга

- Эх помнится, когда-то давно, как же нам было замечательно друг без друга. Помнишь? А давай повторим?
 10.12.2016  жена, Друг без друга, муж, повтор, отношения, Бытовуха, Свобода, быт, Заел, воспоминания
Реклама
Похожие материалы:
    От выполнения своих супружеских обязанностей мой муж отказался два года назад, что вынудило меня найти ему заместителя в смысле служебного романа.
    — Изя, почему вы решились на побег из тюрьмы? Это же опасно!
    — Я очень сильно хотел жениться.
    — Правда? Странное у вас представление о свободе.
    В том случае, когда жена мучается со своим мужем, как собака с костью: и съесть не может и выбросить жалко, ей остаётся одна лишь отрада — грррызть...
    Встречаются два бывших одноклассника. После последней их встречи прошло лет десять. Оба вспоминают школьные годы, как учились, прогуливали, сбегали с уроков и т.д. Разговор заходит об одноклассниках, о том, как у кого судьба сложилась после учёбы.
    - А помнишь Таньку, к которой ещё Сашка всё клеился?
    - Высокая такая? Спортсменка?
    - Да!
    - Конечно помню. Она Сашку всегда отшивала. А он никак не отставал от неё.
    - Так женились они!
    - Как? Они же, как "кошка с собакой", вообще не ладили. Танька постоянно пыталась его позлить, а он от обиды ей пакостил. Как же они живут?
    - Как голубки... То он её через окно на улицу вышвырнет, то она его в окно выкинет в огород... Так и живут...
    По причине всеобщей самоизоляции из-за вспыхнувшей эпидемии коронавируса, по всему миру возросло количество разводов. Оказывается, выбирая человека на всю свою жизнь, люди не думали, что с ним придётся жить целую неделю.
    На прием к психологу пришла супружеская пара, прожившие в браке уже 10 лет. На вопрос психолога, в чем их проблема, жена начала гневную тираду обо всем, что ее не устраивало за все эти годы. Она говорила уже полчаса, не замолкая ни на минуту. Наконец, психолог встает, подходит к женщине, обнимает ее и страстно целует.
    Когда поцелуй закончился, женщина осталась сидеть, молча застыв в оцепенении.
    Психолог повернулся к мужу и сказал:
    — Вашей жене это нужно хотя бы три раза в неделю. Справитесь?
    Муж задумался, а затем ответил:
    — Ну, я могу привозить ее сюда по вторникам и пятницам, но в воскресение я играю с друзьями в преферанс!
    Недавно моя любимая, встречая меня с работы и стоя на пороге нашей квартиры, находясь в форме сотрудника полиции, зачитала мои права, после чего сообщила мне о том, что я арестован по подозрению в том, что слишком хорош в постели.
    Буквально спустя пять минут, все обвинения с меня были сняты за отсутствием доказательств...
    Фермер приобрёл на рынке очень хорошую породистую корову. Она была чистокровной и фермер был очень доволен этой дорогостоящей покупкой. Но когда он подготовил её для спаривания с быком, она просто брала и садилась на свою пятую точку, не позволяя тем самым, быку взобраться на неё.
    Фермер был сильно расстроен этим, поэтому он взял корову и отправился вместе с ней к ветеринару. Выслушав о проблеме, ветеринар спросил:
    — Ваша корова была куплена в Миннесоте?
    — Да! — Удивлённо ответил фермер. — А как вы догадались?
    — Моя жена из Миннесоты. — Ответил ветеринар.
    Решил дед бросить бабушку и женится на молодой девушке.
    Привел её в ЗАГС, а там ему:
    — Ты че, дед обалдел? Ты себя в зеркале видел с такой красавицей рядом?!
    Дед:
    — Надоела мне моя жена, всю ночь то ей жарко, то холодно, то дай таблетку, то открой форточку, а эта ... ушла вечером, пришла утром ... никаких проблем. Сплю спокойно...
    — Дорогой, а давай поженимся: не хочешь по любви, так давай по расчёту..?
    — А какой тут расчёт?
    — Женишься и мы в расчёте!
    Сара, читающая книгу, вдруг говорит Абраму:
    — Абрам! Какой позор!!! Ты таки представляешь, какой-то наглый поц, по фамилии Лермонтов, опубликовал в своей книге стихи, которые ты посвятил мне, когда мы только начали с тобой встречаться!
    Муж говорит жене:
    — Знаешь, любимая, в том случае, если бы про нашу с тобой историю любви сняли фильм и показали его на Канском фестивале, мы бы непременно получили с тобой...
    Жена перебивая:
    — Пальмовой веткой по морде!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Мои родители пообещали подарить моему брату Playstation, если он перейдёт с 1 курса на второй без долгов.
    Мне же в своё время пообещали что я буду работать разнорабочим на стройке всю жизнь и сопьюсь если останутся хвосты с 1 курса.
    *****
    Дарить нужно лучшее.
    Однажды к Пикассо в студию заглянул Анри Матисс (1869–1954). Поболтав о том, о сём, Матисс ухитрился напомнить, что сегодня у него день рождения и что, между прочим, у него ещё нет ни одной картины его друга. Пикассо развёл руками и, смущённый, предложил Матиссу самому выбрать себе любую из его картин. Матисс не долго заставил себя уговаривать и сразу выбрал самую большую и самую красивую. Пикассо, ещё более смутился, но только пожелал "другу" долгих лет жизни.
    Прошло некоторое время и вот уже подходит день рождения Пикассо. Матисс срочно прячет свои лучшие работы и ждёт, когда же придёт Пикассо. Пикассо и в самом деле навестил Матисса.
    – О, Пабло, мой бесценный друг! Как я рад тебя видеть! Слава Богу, ты нашёл время навестить меня... Что ты говоришь? У тебя сегодня день рождения? Какой сюрприз? Поздравляю! От всей души!..
    Ну, и так далее. Разговор перешёл на подарки, и Матисс широким жестом предложил Пикассо самому выбрать лучшее из творений Матисса. Пикассо оглядел всё внимательно, понимающе улыбнулся и указал на самое маленькое, самое невзрачное полотно. Матисс было заупрямился, дескать "выбери другое", вот, дескать, "посмотри, совсем есть неплохие работы", но Пикассо стоял на своём...
    Матисс в полной мере осознал только тогда свою ошибку, когда узнал, как Пикассо демонстрирует свою коллекцию.
    – Ну, вот, – говаривал Пикассо своим гостям, пуская плотные кольца дыма, – здесь у меня такие-то прекрасные работы, здесь такие-то... А это, – продолжал он, указывая на невзрачное полотно, – у меня Матисс.
    *****
    Мальчик снаряд нашёл у колодца:
    вместо колодца – нынче болотце.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz