Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


3960   0

Главное назначение iPad

Главное назначение iPad в России - показать, что ты можешь позволить себе iPad.
 18.07.2012  Планшет, Гаджеты, россия, iPad
Реклама
Похожие материалы:
    Иногда, глядя на сотрудников правоохранительных органов, складывается впечатление, что некоторые молодые сотрудники полиции очень хотят походить на своих коллег из американских боевиков, которые они, будучи детьми, смотрели на видеокассетах и компакт-дисках. Они стараются одеваться так же стильно, как «Крутые копы», питаться пончиками с кофе, с особым пафосом и, чувствуя превосходство перед всем преступным миром, зачитывать права граждан, после чего жёстко задерживать преступников, попутно превращая полгорода в руины.
    Страны Прибалтики обратились с просьбой к Дональду Трампу о защите целостности их стран и границ от российской агрессии. Дональд Трамп решил оказать им помощь и для этих целей направил к прибалтам группу квалифицированных психиатров.
    Жизнь в России, можно сравнить с прохождением крайне увлекательного квеста. Вчера, у нас на входной двери подъезда, висело такое объявление:
    "Завтра, в связи с ремонтом газопровода, будет отключен газ с 8:00 до 17:00".
    Сегодня утром (10:00) иду в ванную комнату. Холодной воды - нет! Горячей воды - нет!
    Иду на кухню - ГАЗ ЕСТЬ!
    Америка:
    Снимает сериалы затрагивающие проблемы семьи, подростков, школы, профессии и тд.
    Россия:
    Снимает сериалы про бедных золушек-доярок, которые встречают случайно принца-миллиардера и живут долго и счастливо. Ну или про ментов, ментов,ментов, ментов, либо про ментов и ментов.
    Дмитрий Анатольевич, в своём интервью одному зарубежному изданию, сообщил, что права наших граждан будут защищаться в любой точке мира, всеми возможными способами. А имеются ли такие точки на территории Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич, сообщать не стал.
    Хочется верить и надеяться, что пропавший кот Скрипаля, всё же сумеет добраться до российского посольства, ведь возможно, это его последний и единственный шанс остаться в живых и не быть убитым этими живодерами.
    Жизнь в России научила меня многим жизненным истинам, в частности, что в момент раздачи общественных благ, самые крупные и лакомые куски этих самых благ, достаются не тем — кому раздают, а раздающему.
    — Михалыч, ты чего это на помойку стал в костюме и галстуке ходить?
    — Так я ведь средний класс, нужно соответствовать.
    - Почему все говорят, что у нас плохие и неправильные законы? Ведь это же совершенно не так. У нас прекрасные законы!
    - Обоснуйте.
    - Просто дело не в законах, а в том, что они не исполняются. И в этом нет ничего удивительного, ведь всем же давно известно о том, что для дураков закон не писан, а для умных у нас уже давно принимаются подзаконные акты.
    Депардье во Франции рассказывает друзьям:
    - В России меня больше всего поразили морозы, красивые девушки и плацкарт.
    - Что такое плацкарт?
    - Ну, помните "Форд Байард"? Так вот, это такое испытание, только в поезде. Русские не могут перемещаться из одного пункта в другой без испытаний. И ещё мне подарили "Лада-Калина"...
    - Что такое "Лада-Калина"?
    - Ну... это такой персональный плацкарт.
    Судя по сложившейся финансовой ситуации в стране, скоро тех, кто оплачивает выставленные за ЖКУ счета, аккурат в срок погашения задолженности, будут навещать налоговики с расспросами, относительно источников происхождения, стабильно появляющихся денежных средств, у проживающих в жилом помещении граждан.
    Вот и наступило такое время, что практически у каждого второклассника имеется в наличии навороченный смартфон, у некоторых даже крутой планшетник, а про аккаунты во всяких соц. сетях и микроблогах я вообще молчу. Сейчас вспоминаю себя во втором классе, так я был безумно рад простому набору новых разноцветных фломастеров.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Идёт заяц по лесу, видит – овца плачет.
    – Кто тебя обидел? Да я ему сейчас пасть разорву!
    – Во-о–олк дерётся!
    – А–а–а–а, волк... Ну, наш серенький зря не обидит.
    *****
    А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону?
    Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?
    *****
    Сын приходит к отцу и говорит:
    – С этого момента я сам всё исследую, испытываю и принимаю решения тоже я, а потом уже моим детям я передам накопленный мной опыт и они не будут наступать на грабли истории, не повторят мои ошибки!
    – Хорошо сынок, только одна проблема, тебя твои же дети не послушают и им будет наплевать на весь твой труд исследования путём проб и ошибок.
    – Почему? – спрашивает сын.
    – Потому, – отвечает отец, – Что я тебе пытаюсь передать весь свой жизненный опыт, но ты и слушать даже не хочешь.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz