Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


989   0

Проблемы

- Как обстоят дела с той проблемой о которой ты мне на днях рассказывал?
- Да всё в порядке, я с ней разобрался.
- И в чём же было дело?
- Честно сказать, я не знаю.
- Так как же тогда ты её решил?
- Обычно. Я просто решил, что это не проблема.
 21.05.2017  проблемы, жизнь, выход, отношение, проблема, Решала, решение
Реклама
Похожие материалы:
    Принимая в своей жизни какие-то важные решения, всегда старайтесь помнить о том, что из одного и того же яйца невозможно получить и яичницу и цыплёнка.
    Учительница говорит детям:
    — Представляете, ежедневно в больницах всего мира, умирает около 1,5 миллиона человек. И никто не знает, как снизить такую большую смертность.
    Вовочка:
    — Нужно просто избавиться от больниц и задача будет решена.
    В одном небольшом селе волки постоянно нападали на стада овец. В целях решения проблемы было проведено собрание, на котором присутствовали фермеры, представители государственной власти и экологи. Фермерам, которые выступали за истребление всех волков в округе, предложили более гуманный метод, суть которого состоит в том, чтобы сделать вазектомию (перерезание семенных канатиков) всем самцам. У волков сохранится половой инстинкт, но самки при этом не будут оплодотворяться, и таким образом популяция волков сойдёт на нет. Услышав такое предложение, фермеры начинают что-то живо обсуждать между собой, затем встаёт один старый фермер, снимает шапку, швыряет её о землю и говорит, обращаясь к только что выступавшему представителю "зелёных":
    — Послушай, сынок, ты хоть понял суть проблемы? Ведь волки не тр*хают наших овец, они их пожирают!
    В последнее время, я решил начать вести спартанский образ жизни. Выглядит он примерно так: Каждый раз, когда я вижу перед собой очередную проблему, я мысленно кричу «Это Спарта!», после чего, тупо сбрасываю её в яму к другим проблемам, которые я обязательно решу, но как-нибудь потом...
    Как соискатели подыскивают себе работу в разные периоды жизни.
    Во время стабильности на рынке труда:
    *Просматривая сайт с вакансиями*: - Так, где у нас тут высокооплачиваемая работа...
    В кризисные времена:
    *Просматривая сайт с вакансиями*: - Где тут вообще оплачивают хоть какую-то работу!?
    Родители обращаются к своей непутёвой дочери:
    — Что на этот раз, Света!?
    — Ничего, просто у меня есть проблема для вашего решения...
    Что-то изменить в лучшую сторону любой дурак сможет! А вот забить на всё, тут решимость нужна, твердость характера и сила духа!
    Современные подростки те ещё кадры, они играют в синих китов, травятся веселящим газом, ловят "Собачий кайф", неужели им не дорога их жизнь? Вот мы в их возрасте такой ерундой не страдали, мы как все нормальные дети прыгали по гаражам, гуляли по льду, воровали малину с огорода у контуженного соседа-афганца с ружьём, из которого он в последствии застрелил свою жену и тёщу.
    В тех случаях, когда человек голодает, он ищет еду, но он вовсе не думает, что еда решит все его проблемы. Он знает, что получив еду он наестся и начнёт думать о других проблемах.
    Почему с деньгами так не работает?
    Глядя на то, как власти борются с санкционной продукцией, начинаешь понимать, что основная проблема властей заключается в том, что интернет трактором не раздавить...
    Давайте поговорим с вами начистоту, женщине совершенно не важно сколько у мужчины имеется денег, главное чтобы он умел решать проблемы, хотя бы свои.
    Просмотры анекдота 2135  Комментарии к анекдоту 0

    Совет

    Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком…
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Какие же вы наивные. Как плохо вы понимаете в бизнесе. Вон польские чиновники, пугая всех русской угрозой, решают закупить с США на 6 миллиардов долларов какие-то железяки, похожие на танки. Откат за покупку составит им минимум 600 миллионов долларов. Учитесь как надо пилить бюджет.
    *****
    – Мадемуазель, – говорит заведующий отделом кадров кандидатке в секретарши, – ложные уверения — это единственная вещь, которую я не выношу. Я готов поверить вам на слово, что вы закончили вуз. Но докажите мне сначала, что эта пышная грудь, вздымающаяся под футболкой, не накладная!
    *****
    Конечно, все в наших руках, но в чьих руках наши руки?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz