Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1825   0

Дороги

Судя по состоянию дорог, ямы на дорогах России признаны национальным достоянием, и дорожники следят за тем, чтоб они не исчезли.
 21.07.2012  дороги, россия, ямы
Реклама
Похожие материалы:
    Основная проблема Российского производства заключается в том, что молодые и ещё пока недостаточно опытные работники не умеют работать. Но в то же время, старые опытные работники умеют вообще не работать.
    — Какой самый основной недостаток имеет российской оппозиция, на ваш взгляд?
    — Самый существенный недостаток российской оппозиции, на мой взгляд, заключается в её отсутствии.
    В связи со вспыхнувшей эпидемией коронавируса, в Омске закрыли новый международный аэропорт и метро. Ну, как закрыли... Предвидя сегодняшние печальные события ещё за много лет — даже и не открывали...
    ЛексикаПросмотры анекдота 1496  Комментарии к анекдоту 1

    Поровну

    — Средняя зарплата в Швейцарии, с самыми высокими зарплатами в мире, около 6200 долларов, инет - 65 долларов. В России средняя зарплата - 628 долларов, инет 6,4 доллара. Ну, получается примерно поровну.
    — Еб#л я такое поровну.
    - Слышал новость про то, что прожиточный минимум на душу населения, в этом году составит 9909 рублей!
    - Ну, на душу этих денег может быть и хватит, но вот на тело, этого явно не достаточно, оно просто загнётся спустя пару недель попыток выживания на этот прожиточный минимум.
    В последнее время, я начал активно следить за политической ситуацией в стране и в конечном итоге пришёл к неутешительному выводу: У нас в правительстве сидят такие же придурки и раздолбаи, как и в центральном офисе компании в которой я работаю, только более высокого уровня и ранга...
    Из всех тех громких уголовных дел, что за последние годы были возбуждены и периодически сотрясали новостное информационное поле, можно сделать следующий вывод, что при особо крупных денежных размерах подполковники предпочитают наличку, а вот министры — всё так же выбирают офшоры.
    Живёшь такой себе, живёшь в многоконфессиональной... А потом, вдруг, начинаешь осознавать, что жизнь в России всё больше и больше напоминает пятую часть Гарри Поттера.
    Короткий метр в нынешнее время, это не только фильм, длина которого не превышает 40—50 минут, но и застройщик умудрившийся впихнуть вам ипотеку 21 кв.м на 20 лет!
    Чубайс останавливает такси, водила спрашивает:
    — Куда?
    Чубайс отвечает:
    — Всё равно. Я везде нужен!...
    Реалии жизни в России - это когда ты вынужден прогуливать учёбу из-за работы, на которую устроился, чтобы оплачивать обучение.
    Стоит признать, что в сфере уборки улиц от снега в России уже который год самой передовой технологией является плюсовая температура.
    Недавно обнаружил действенный способ довести свой уровень IQ до 150 баллов. Всё очень просто. Начните с 200 и смотрите ежедневно федеральные телеканалы в течение недели.
    Сборная России после первого тайма отрицательно выигрывает у Сборной Бельгии с разницей в два мяча.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Вы только посмотрите на сколько круты эти китайцы! У них даже алфавит состоит из символов тату!
    *****
    Когда производители уже поймут, безалкогольное пиво никому не нужно, нужно безкалорийное.
    *****
    Блогер–коуч по отношениям:
    Моим российским подписчикам у которых проблемы с девушкой, посоветую поменять девушку. А Исландским подписчикам, посоветую поменять страну.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz