Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1057   0

Такие разные поколения

Современные подростки те ещё кадры, они играют в синих китов, травятся веселящим газом, ловят "Собачий кайф", неужели им не дорога их жизнь? Вот мы в их возрасте такой ерундой не страдали, мы как все нормальные дети прыгали по гаражам, гуляли по льду, воровали малину с огорода у контуженного соседа-афганца с ружьём, из которого он в последствии застрелил свою жену и тёщу.
 31.05.2017  жизнь, экстрим, отношение, детство, воспоминания, поколение
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В 2008 году Рианна пела, что если будет сильно дождить, то я смогу укрыться от невзгод под её зонтиком, но вот подходит к концу сложнейший 2020 год, Рианна щеголяет гламуром и бельём на фотосессиях, пока я разбит и брошен, и если ЭТО не предательство, то я не знаю ЧТО тогда.
    *****
    Искала для племянницы противоударный шлем – девочка мало того что гиперактивная и шебутная, так ещё имеет обыкновение, к ужасу родителей, регулярно собирать головой все углы. Но спасибо Интернету – оказывается, для таких давно уже придумали специальные защитные шапочки. Так вот, смотрю различные варианты защиты, читаю отзывы. Один мужик оставил просто незабываемый:
    – "Товар соответствует описанию. Пришло быстро, меньше чем через месяц с момента заказа. Надел жене на голову, дал с кулака, сказала: удар держит. За ребёнка я не волнуюсь! Все ок!"
    *****
    – Для интровертов в аду нет отдельного котла...
    – А со своим можно?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz