Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1199   0

Когда девушки ангельски поют

Мы с подругой учимся на факультете оперного пения. И когда нам становится скучно, мы выбираем в городе старое разрушенное здание, идём туда, заходим в огромный зал и поём там оперные песни, красиво, на два голоса. Акустика и атмосфера просто обалдеть какие! Как-то поём мы с ней, и внезапно, откуда-то выползает сильно удивлённый БОМЖ, смотрит на нас такой и в слезах и говорит: «Девочки, скажите мне, я умер, да?»
 30.05.2017  Очарование, песни, бомж, акустика, бездомный, опера, голос, ангелы, Ангельски
Реклама
Похожие материалы:
    Периодически подкидывал деньжат одному местному нищему деду, который каждое утро рылся в мусорных бочках около дома. Он у меня ничего не просил, просто мне было его жалко. Деньги небольшие давал, так чисто на хлеб, да на молоко. Для меня эти суммы несущественны, а он хоть покушать себе купит немного, во всяком случае на алкоголика он похож не был, по этому думаю, что деньги он тратил явно не на водку. А тут родители невесты приехали к нам в гости - посмотреть, кого их дочь себе в женихи выбрала. Это была наша первая с ними встреча. Встретил я их на вокзале, вроде всё нормально проходило, ровно до того момента, пока не подъехали к дому. Вышли из машины, собрали чемоданы и направились к подъезду. И тут из полупустого мусорного бочка выныривает этот "Дедушка-бомж", словно чёрт из табакерки и, улыбаясь во весь беззубый рот, размахивая руками, кричит мне:
    - Привет, сынок!
    Будущая тёща, в тот момент чуть дар речи не потеряла.
    У всех пациентов были разные запахи. Камфорный спирт — кому обработали пролежни. Йод и зелёнка — кому сделали перевязку. Но тут в палату поступил БОМЖ... и все стали пахнуть одинаково.
    — Прошлой ночью я наткнулся на оборотня за автобусной остановкой!
    — С чего ты это взял, может это был просто бездомный бродяга?
    — Может и бездомный бродяга, но в любом случае, осиновый кол сработал!
    Не знаю, с чем именно это связано, но чем дольше я остаюсь дома, тем бездомнее мой внешний вид.
    Недавно мой брат, сделал мне "комплимент", попросил у меня на время мой любимый шарф для своей роли в студенческом театре. На мой вопрос, кого он будет играть, он мне ответил, что играть он будет бомжа... Ну спасибо тебе братюнь...
    Бездомный парень нашёл ноутбук, который кто-то забыл в поезде. После его успешного включения, бродяга первым делом открыл и проверил что там в корзине...
    Двое студентов идут по улице, вдруг, к ним из-за угла подходит бездомный бродяга и просит дать ему хоть сколько-нибудь мелочи. Один студент в категоричной форме отказывается помогать бездомному, а второй поискав по карманам, высыпал в руку бедняка горсть монет. После чего бродяга поблагодарив его удалился в неизвестном направлении.
    - Зачем ты ему дал деньги, он же всё равно их пропьёт! - недоумевающе спросил первый студент.
    - А мы? - ответил второй.
    В тот момент, когда человечество научилось петь - появилась опера. Когда же человечество петь разучилось - появился рэп.
    Встретились два еврея, один и говорит:
    — Ой, Марк Соломонович, я таки слышал шо вы собираетесь на концерт великого оперного певца? Таки я умоляю вас, не тратьте ваши деньги на него! Поёт плохо, в ноты не попадает, голос гнусавый.
    — Но постойте, Хаим Яковлевич, разве вы интересуетесь оперой и таки были на концерте?
    — Ой, вэй, упаси Господь от этого ужаса. Мне таки сосед рассказал, Абрам Моисеевич, он же и напел.
    — Моня ви таки слышали новость – Валя запела.
    — Опять!? Неинтересно!
    — Моня но, почему?
    — Изя, таки у неё все песни с чужого Голоса!
    Приехала певица Людмила Зыкина на гастроли в Грузию. А она, кроме замечательного голоса, если кто не помнит, славилась ещё и выдающимися формами. Поёт час, второй, третий. Устала, взмолилась:
    — Дорогие мои, всё больше не могу. Устала, голос сел, да и репертуар уже весь перепела.
    Встаёт из первого ряда почтенный такой грузин в папахе и громко говорит:
    — Люся, дарагая, ты паслющай, зачэм петь, ты проста хады, туда хады, суда хады ...
    Сидит еврейская семья за столом. Обедает. Вдруг раздаётся стук в дверь. Ну глава семьи идёт открывать, открывает и видит бездомного на пороге. Грязного, худого, в рваной одежде.
    Бездомный говорит хриплым голосом:
    — Я уж к-как месяц мя-мяса не видел.
    Еврей отворачивается от бездомного, смотрит в кухню и говорит:
    — Софа, покажи ему котлет.
    Жена, совершенно случайно, выкинула на помойку свою старую сумочку со своим же водительским удостоверением в ней. Когда это выяснилось, я отправился к мусорным бакам, где стал свидетелем того, как до сумочки уже добрался какой-то бездомный бродяга. Так, я впервые в своей жизни, стал невольным участником в борьбе за права женщин.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Рядовой Шальке, чемпион подразделения по стрельбе, был очень сентиментален.
    – Сегодня памятная дата для меня: 900 лет назад родился Вильгельм Телль. Когда я был ребёнком, Вильгельм Телль был моим кумиром. Я помню, как мы с приятелем играли во дворе – он ставил себе на голову яблоко, а я должен был его сбить из арбалета. Завтра приятелю исполнилось бы тридцать четыре.
    *****
    Петька вынимает раненного Чапая из Урала и начинает активно делать ему непрямой массаж сердца. Вода из героя так и хлещет.
    Мимо скачут яицкие козаки.
    – Петька, ты ему жопу из реки-то вынь, а то весь Урал перекачаешь!
    *****
    Сержант собирает солдат и говорит:
    – Кто поедет на картошку?
    Два человека выходят вперёд. Сержант, почесав затылок:
    – Ну а остальные пешком пойдут.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz