Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1483   0

Когда всё ближе и ближе к 30-ти

Я сейчас нахожусь в таком возрасте, что когда знакомлюсь с очередной одинокой девушкой (моего возраста), заранее думаю, что с ней точно что-то не так. Иначе почему она, блин, до сих пор одинокая!?
 24.11.2016  Что-то не так, одиночество, знакомство, знакомства, странности, Не нужные, Одинокие, пикап, Неликвид, странно
Реклама
Похожие материалы:
    Недавно, на одном известном сайте знакомств, я начал переписываться с очень милой и приятной девушкой, у которой есть одна проблема - она прикована к инвалидной коляске. Когда она предложила мне встретиться, то первое, о чём я подумал, так это то, что своим поведением и неуместной болтовнёй, я смогу дать ей возможность встать и уйти...
    Если ты заводишь себе страшненькую подружку для контраста, то она использует тебя как блесну. На тебя парни будут клевать, а уж она постарается их подсечь.
    Молодой человек подходит к девушке на улице и говорит:
    — Может познакомимся?
    Девушка в ответ:
    — Я знакомлюсь только с состоятельными мужчинами.
    Парень:
    — О, я как раз состою на учёте у психиатра.
    Сидят два пикапера – делятся друг с другом опытом. Один спрашивает:
    - А ты когда-нибудь ночью пробовал знакомиться?
    - Нет, а ты?
    - Пробовал…один раз.
    - И как?
    - Ну, как тебе сказать… после этого «выхода в поле», я сделал для себя пару выводов,… основной смысл этих выводов заключается в том, что вокруг нас действительно огромное количество очень красивых и привлекательных девушек,… но 99,9 % этих красивых и привлекательных девушек, ночью сидят дома…
    Совершенно не могу понять людей у которых отсутствуют комплексы. Получается, что вы просто глядя на своё отражение в зеркале восхищаетесь и любуетесь собой? Время от времени признаётесь самому себе в симпатии? Уважаете, любите и цените себя, таким какой вы есть? Можете взять и спокойно подойти к незнакомой девушке и начать хоть какое-то общение, без всякого страха и волнения? Зайти в ближайший супермаркет и выйти из него, ничего при этом не купив? Ошибившись номером телефона, и услышав незнакомый голос собеседника на другом конце провода, просто повесить трубку и не думать об этом на протяжении нескольких дней, как о каком-то серьёзном событии, что приключилось в вашей жизни? Заказать еду через интернет и не начать волноваться? Находиться в общественных местах и чувствовать себя спокойно? Да вы больные люди, хочу я вам сказать...
    На днях, я познакомилась с молодым человеком, на одном из сайтов знакомств, пообщались и договорились куда-нибудь сходить с ним прогуляться, решили сходить в местный ресторан, после зашли в торговый центр, где он накупил мне всякой всячины на несколько тысяч рублей. После выхода из торгового центра, он мне говорит:
    "Ну что? Теперь ко мне, расплачиваться будешь!"
    Я само собой, отказалась от таких раскладов, на что он мне ответил, что сейчас всё отнесёт обратно в магазин... Но я ведь не дура, не растерялась, и у него на глазах - СЪЕЛА ЧЕК. После чего, по-быстрому успела сбежать от него, пока он в шоке стоял.
    Свежий воздух сильно пробуждает аппетит! Но не спешите, вести в девушку в общепит, рестораны, лобстеры и омары подождут. Лучше приготовьте дома бутерброды с колбасой, лучше с докторской, и возьмите с собой термос с чаем. В парке присев на скамейку, вы сможете прекрасно отобедать, кстати вот тут, совершенно кстати будут стихи Сергея Есенина. Пока девушка уминает бутерброд запивая его сладким чаем, прочитайте ей немного стихов, поверьте девушка навсегда запомнит это свидание.
    Комментарий одного из пользователей:
    — Есенин - это классика! "Пей со мной, паршивая сука, пей со мной", очень в тему.
    — Эй, красавица! Одна тут отдыхаешь? — Улыбаясь поинтересовался молодой человек.
    — Одна... — Игриво ответила молоденькая девушка.
    — Тогда я стульчик один у тебя украду, лады?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В трамвае сидит негр и читает газету на иврите. Подходит еврей и, похлопав негра по плечу, интересуется:
    – Мужчина, вам таки мало что вы негр?
    *****
    Сидят в кафе три секретарши и обсуждают, кто из них лучше отомстил негодяю-шефу:
    – Я вылила чернила в ящик его стола.
    – Да это что! Вот я нашла у него в столе презерватив и продырявила его.
    Третья падает в обморок.
    *****
    – Помню бабушка рассказывала что в детстве она и её подруги заметили огромный огненный шар в небе который через секунду исчез и потом они боялись об этом говорить.
    – Слушай она ж у тебя в Питере жила?
    – Ну да.
    – Так может это просто было солнце?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz