Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


798   0

А какие легенды существуют в вашем городе?

- Ребята, собираю загадочные и мистические истории про озеро Байкал!!! А какие вы знаете мифы и легенды????
- Легенда о средней заработной плате по Иркутской области в размере 30 тыс. руб.
 26.11.2016  зарплата, Истории, Собираю, озеро, байкал, мифы, Легенды
Реклама
Похожие материалы:
    А ведь даже ни кто и внимания особого не обратил на то, что в последние несколько лет, крайне плавно и незаметно, интернетные истории про "умных" блондинок сменились на истории про яжматерей? Судя по всему, повзрослели девушки и семьями обзавелись.
    Почему все женщины-бизнесмены в нашей стране так любят брать себе в мужья альфонсов: нищих госслужащих с мизерной зарплатой?
    Обожаю получать зарплату в начале месяца. Получил, заплатил ипотеку, заплатил за подписки, за мобильный и домашний интернет, за ЖКУ, сидишь ждёшь следующую зарплату.
    — Недавно по радио услышал о том, что оказывается, уровень зарплаты женщин в России почти на 28% ниже, чем у мужчин и, что российское правительство собирается начать вести активную работу над сокращением этого разрыва. Интересно, какие действия они собираются для этого предпринять?
    — Не иначе, как будет снижена зарплата мужчин на 28%...
    — С чего вы вообще взяли, что все банковские работники получают хорошую зарплату? Я получаю всего полторы тысячи рублей в день, за то, что вкалываю в одном из отделений, одного известного банка.
    — В каком банке платят такие большие деньги?
    — Готов ответить на твой вопрос, если подключишь автоплатёж.
    А что если, индексировать зарплаты чиновников ежегодно в обратную сторону пропорционально инфляции и росту тарифов?
    Просмотры анекдота 1210  Комментарии к анекдоту 0

    Лето

    Когда я был маленьким, каждое лето, так же, как и у других школьников, у меня были летние каникулы. В то время, лето для меня было целой эпохой. Вот прошло два десятилетия и я стал взрослым, скоро уже сам буду родителем и вдруг, неожиданно для самого себя, я осознал, что теперь, лето для меня - это уже не эпоха, а просто три зарплаты.
    Учёным медикам пока ещё до конца так и не удалось определить, передаётся ли коронавирус через деньги. Но наше руководство не стало долго думать на эту тему, а просто приняло решение, что излишняя осторожность в этом вопросе никогда не повредит, поэтому зарплату за этот месяц нам решили не выплачивать..
    Существует такая пытка, когда человек целыми днями сидит в офисе, и ему очень-очень медленно капает на карточку зарплата, и он от этого сходит с ума.
    Интервьюер:
    — Почему вы просите такую высокую зарплату?
    — Я читаю ваш оффер, мне нужно будет нанимать 2-3 фрилансера, чтобы его выполнять!
    Чтобы научить меня плавать, однажды отец вытащил меня на середину озера и бросил в воду. Как-то начать пытаться плавать, было крайне затруднительно, возможно это было связано с тем, что я попросту не умел этого делать, но я больше склоняюсь к тому, что это было из-за холщового мешка, в котором я, на тот момент времени находился...
    Проект правительства по переходу на четырёхдневную рабочую неделю, решили немного доработать и изменить. Таким образом, рабочих дней решили оставить пять, а зарплату платить, как за четыре.
    Если вы проводите на своём рабочем месте двадцать четыре часа в сутки. И днём и ночью, без выходных, а получаете при этом небольшую зарплату, знайте – скорей всего с вас высчитывают за проживание и коммунальные услуги…
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Доктор, у меня с ногами плохо!
    – С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!
    *****
    Почему, когда выходишь из отпуска в голове одна мысль – уволиться к чертям!!!
    *****
    Из переписки:
    – Коля, возьми меня за муж.
    – За что тебя взять?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz