Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Военная часть... Курилка. Сидят четыре лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали и отправились к командиру. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Тутынин. Разрешите в отпуск.
— Да ты чё! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение, и пойдёшь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Чё он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
— Давай рацпредложение...
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Чё он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
— Давай рацпредложение...
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Чё он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвёртый:
...
— Давай рацпредложение...
— Не знаю.
— Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу чешет».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а...
— И рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а...
— ФАРУ МНЕ НА ЛОБ, БЛ...ТЬ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
Недавно я была на приёме у врача-диетолога и он сказал мне:
— Не ешьте ничего жирного.
Я уточнила у него:
— Ничего такого, как бекон и гамбургеры?
На что он, ответил:
— Нет. Жирная, вообще ничего не ешь.
Один старый еврей прославился на всю округу тем, что умел заваривать самый вкусный и ароматный чай. И вот, уже перед смертью, собрал он своих друзей и родственников.
Тогда один из них сказал:
— Дядя Абрам, вы всегда готовили такой вкусный чай. Но вы никогда ни с кем не делились его рецептом. Раскройте нам этот секрет хотя бы теперь.
Тогда старик, не поднимая головы с подушки, жестом попросил всех, кто стоял у его кровати склониться к нему, прямо к его губам. И когда они приблизились, дядя Абрам прошептал:
— Евреи, да не жалейте вы заварки!
ЛексикаПохожие материалыПросмотры анекдота 287  Комментарии к анекдоту 0

Генерал в цирке

Пошёл генерал с внуком в цирк. До этого никогда в цирке не был. Там бегемот дрессированный по сцене бегает, клоуны валяются, поливаются из ведра, гимнасты на полотнах...
Генерал сидит красный весь, прям закипает, а потом как заорёт командным голосом:
— ПРЕКРАТИТЬ Х...ЙНЮ!
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Среди различных театральных и, особенно, кино амплуа существовала особая должность – "фрачный герой", предполагавшая среди прочего высочайшее мастерство демонстрировать необходимый костюм необходимой эпохи. В своей повседневной жизни каждый актёр также стремился иметь хотя бы один, особый, "фрачный" костюм, в котором, как ему представлялось, он мог со всем блеском проявлять свои личные, приватные способности. Безусловно, для создания этой "роли" актёру требовался костюмер, способный достойным образом содействовать в реализации этого представления.
    В 50–е годы ХХ века в московской кинематографической среде заслуженным почитанием пользовался костюмер Исаак Соломонович Затирка, чьё ателье располагалось в подвале Московского Дома Киноактёра. Сшив однажды для актёра такого рода "фрачный" костюм, Исаак Соломонович затем ревниво следил, что бы этот актёр как-нибудь невзначай не воспользовался услугами его конкурентов, других театральных портных.
    Как-то раз, прогуливаясь у Патриарших прудов, Исаак Соломонович увидел идущего навстречу в неизвестном ему костюме Сергея Столярова (1911–1969).
    – Помилуйте! Что ж это делается! – закричал негодующий Затирка, – Скажите, только "честное слово", чем вам не угодил так усердно на вас работавший Исаак Соломонович?
    Столяров, догадавшийся, о чём так забеспокоился "ему всем сердцем преданный" костюмер, принялся уверять Затирку в своей верности. Однако никакие заверения и объяснения, что костюм куплен уже готовым, и не в Москве, и уже не новым, а по случаю, в комиссионном магазине, не способны были разубедить Исаака Соломоновича в вероломстве блистательного актёра. И только сохранившийся на подкладке ярлык "London. Regent street..." несколько успокоил разволновавшегося портного.
    – Скажите! Так далеко от Москвы и так прилично шьют!
    *****
    Не понимаю, зачем на Марсе ищут воду и кислород. Нефть и газ надо искать.
    *****
    А стать богатым мне мешают – лень, порядочность и женщины.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz