Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Сегодняшним утром я провел около пяти часов в отделении неотложной помощи, потому что думал, что у меня тяжелая кровавая диарея. После того, как различные инструменты и пальцы врачей поковыряли мою задницу, оказалось, что я просто очищаю кишечник от красного пряного сыра, который я съел на обед.
Сегодня я один, не считая бутылки вина, составившей мне компанию, сидел на лавочке возле подъезда. Чтобы ни в коем случае не помешать звучным стонам моих сестёр, занимающихся любовью с моими соседями по комнате...
Сегодня мне удалось пообщаться со своим руководством на тему того, чтоб они, наконец, составили мой трудовой договор, так как я работаю уже полгода без него. Скорей всего так совпало, что они тоже хотели поговорить со мной о моих многочисленных провинностях на работе (которых никогда не было) и о том, что они больше не могут платить мне столько же, сколько платили прежде...
Сегодня утром, находясь на приёме у своего лечащего врача, я спустил свои штаны, и привлекательная медсестра заявила, что это самый большой из тех, которые она когда-либо видела. К сожалению, она не имела в виду мой член, речь шла об огромном геморрое, свисающего из моей жопы.
Сегодня, на местном футбольном турнире, мне удалось забить победный гол. Жаль только, что победным он был для команды соперника. Если бы только можно было убить взглядом...
У Семёна, в последнее время, были существенные проблемы с наличностью, вызванные постоянным отсутствием работы. И поэтому, после зажигательного танца, который был исполнен стриптизёршей Машей, он ей в трусы просто крикнул: «Спасибо!».
Похожие материалыПросмотры анекдота 851  Комментарии к анекдоту 0

ЛОХи

Сын-первоклассник вместе с отцом идут в школу. Увидев на асфальте надпись "ЛОХ", мальчик говорит:
- О, пап, смотри "ЛОХ" написано. И в школе на парте "ЛОХ" написано. Так что, папа, я много лохов в своей жизни повидал.
- Кусай клещей, пей кровь у комаров, чирикай в ухо спящим птицам, неси возмездие!
- Вали преподавателей, отчисляй деканат!
- Отправь повестку военкому!
- Сделай солнцу человеческий удар!
- Пусть мемы орут с тебя.
Мужик приезжает из командировки домой, но не идет домой, а звонит соседу.
- Сосед, пока меня не было, ходил к моей жене кто-нибудь?
- Да полно народу было. Прям очередь выстраивалась, разводись с ней.
Мужик ухмыляется:
- Что я дурак что ли. А потом в очередь становиться!?
Мужик приезжает из командировки домой, но не идёт домой, а звонит соседу.
- Сосед, пока меня не было, ходил к моей жене кто-нибудь?
- Нет, ты что, вообще никто к ней не ходил.
Мужик опечалился:
- Ну, тогда и я не пойду.
Если быть откровенным, то все те дни рождения, что я отмечал на протяжении своей жизни, были куда проще и понятней, лишь в те времена, когда я был совсем ещё юным ребёнком. Тогда мне хотелось получить в качестве подарка какую-то крутую игрушку или что-то в этом роде. А сейчас что? В последний раз, родители спросили у меня: "Что тебе подарить?" И я серьёзно призадумался... Что мне им ответить? Немного самоуважения? Эмоциональную стабильность? Хобби? Хорошую работу? Девушку? Или хоть какой-нибудь смысл жизни...?
Как мне представляется, у всех и каждого, когда-то, да возникала такая проблема с фисташками, когда попадается та, которая никак не хочет раскрываться. Не задумывался особо об этом, но как оказалось и в жизни такое бывает. Купил я недавно себе зимнюю куртку фисташкового цвета, в итоге, стою я одетый в неё в коридоре и никак не могу её расстегнуть...
- У одной моей знакомой, родная бабушка, во время Великой отечественной войны, четверых детей похоронила (всего у неё было их семеро) от диареи.
- Вот уж и вправду - просрала детей...
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост Чемпиона мира по футболу.
    *****
    Бог решил навести порядок в российской медицине. Спустился на землю врачом в поликлинику. Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле. Бог возложил на него руки и говорит:
    – Встань и иди!
    Он встаёт и выходит. Очередь в коридоре интересуется:
    – Ну как новый?
    – Да как и все. Даже давление не померил.
    *****
    Совещание Совета безопасности:
    – Ну что? Хреначим?
    – А ты своих из Майами вывез?
    – Нет. А ты своих из Лос–Анджелеса?
    – Нет.
    – Совещание окончено.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz