Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Когда я был совсем ещё ребёнком и учился в начальных классах школы, я сказал своей матери, что мне очень нравится одна девочка из параллельного класса, и мама мне давала с собой в школу две шоколадки, но на самом деле мне никто не нравился, я просто втихаря один все их съедал.
На днях мы с мужем грандиозно поссорились и разругались, но после, у нас произошла потрясающая ночь любви, и я подумала, что мы, вроде как, всё уладили между собой. Когда я проснулась ранним утром, то осознала свою ошибку. Я была привязана к кровати всеми конечностями, полностью голой, и на потолке была надпись. «Ремонтная бригада придёт через час. Дал им ключ. Получай удовольствие».
Сегодня утром, я отправился в поликлинику к своему лечащему врачу, с целью проверить, что мои увеличенные лимфатические узлы не злокачественны. Как выяснилось часом позже, они небыли увеличены. Как оказалось, я просто толстый...
Сегодня, во время интимной близости с моим парнем, у меня зазвонил телефон. Мы продолжали заниматься любовью, когда я взяла трубку. Это был мой лечащий врач, который рассказал мне о том, что у меня выявлен положительный результат на хламидии и что мне необходимо рассказать об этом моему партнёру. Да. Впервые у нас с ним всё закончилось так быстро...
Сегодня я совершила огромную и непоправимую ошибку, прочитав отзывы о себе на одном из сайтов об учителях. Мои ученики думают обо мне, что, хоть я и хороший учитель, но у меня абсолютный «бардак в гардеробе» и я «по всей своей квартире разбрасываю окровавленные средства личной интимной гигиены».
При этом, стоит принять во внимание тот факт, что я обучаю семиклассников.
Сегодня утром мой отец предпринял очередную попытку помочь мне преодолеть мой давний и очень сильный страх перед лошадьми, для этого он отвёз меня на конюшню. Не прошло и полчаса, как одна из лошадей укусила меня за лицо...
Сегодня мы с парнем общались на тему ролевых игр во время нашей интимной близости. И он сказал такую фразу: "А давай, знаешь как попробуем, я буду Дональдом Трампом! Сделаем нашу интимную жизнь великой снова!"
Сегодня я занималась любовь с одним парнем, который мне очень давно и очень сильно нравится. Когда он внезапно остановился, но всё ещё находился во мне, он сказал, что "пока не готов к отношениям".
Сегодня я бросила вызов своему мужу, что он не сможет и дня ухаживать за нашими двумя близнецами так, как это делаю я, ежедневно и на постоянной основе. Когда я вернулась от мамы домой, у обоих детей были чистые подгузники и одежда, приготовлен обед, дом был безупречен, и были постираны все три партии белья. Вот жеж смуглый ублюдок.
Сегодня утром, я зайдя на кухню, обнаружила там огромного и страшного паука, сильно перепугавшись, я побежала в спальную комнату - будить мужа. Я попросила его разобраться с этим страшным пауком, что хозяйничал на нашей кухне. Вместо газеты или тапка, он отправился за ним с аэрозольным баллончиком и зажигалкой. В итоге: Паук "отправился в мир иной", так же, как и недавно поклееные виниловые обои и кухонный гарнитур на нашей кухне.
Вчера, проходя мимо комнаты сына, я услышал писклявый женский стон. Я постучал и вошёл, ожидая, что застану его с девушкой. Как оказалось - напрасно, он просто выбил самый высокий балл в какой-то онлайн игре...
- Привет Насть, а это правда, что ты Серёге, на днях, изменила?
- Я вообще пьяная была и совершенно ничего не помню! А что?
- Да так... Ничего. А может это, в бар с тобой вместе сходим, а?
Из новостной ленты:
Мусульманин напал с кулаками аниматора в костюме свиньи, который "по-дружески" приобнял его в одном из торговых центров Тюмени.
Сначала у тебя такие мысли, типа: "О да, я спокойно смогу прожить и одна, питаясь утренней росой и ежедневно посещая спортзал", а после: "О Боги, мамочка, приготовь мне, пожалуйста, кастрюлю борща и казан плова!".
Похожие материалыПросмотры анекдота 1322  Комментарии к анекдоту 0

Зима

Вот и настало то самое время года, когда ты садишься в машину и первое, что начинаешь говорить: "БЛЛИИИИНН!", пока снова не согреешься.
Концерт Джамалы в Минске был отменён. Никакой политики, просто на зал 2500 мест было продано всего 100 билетов. Победитель Евровидения однако.
Комментарий к новости:
- Теперь-то мы знаем, что в Минске проживает 100 крымских татар.
— Ребят, не могли бы вы мне посоветовать чего-нибудь посмотреть такого, что бы было интересно?
— Конечно можем. Посмотри во что ты превратился и что стало с твоей жизнью...
- Читал недавно одну интересную статью, про то, как одна тётка, пальцем написала на грязной машине одному кексу, какое-то гневное послание, а тот подал на неё в суд и выиграл, типа тётка пылью поцарапала лакокрасочное покрытие на машине.
- Мне прошлой зимой хрюшку нарисовали на матовом бампере. Теперь даже если чистая машина - хрюндель всё равно виден. Так что если вам вдруг сломают лицо за такие "художества", то знайте - это в порядке вещей.
P.S. С хрюнделем подружились.
- В смысле Вам? Я такой ерундой вообще не занимаюсь.
- А сломают вам. Ведь это - суровая Россия.
Заголовок новости:
"Проводницы Оля и Вика согрели замерзающего путника."
Первый комментарий от разочарованного пользователя:
"Нарисованная в моей голове картина, не совпала с содержанием открытой мною страницы с новостью. sad "
По всему миру спортсмены употребляют допинг случайно с помадой, во время любовных утех, или вообще по показаниям лечащего врача. И только в России, они делают это варварски, да ещё и при участии агентов КГБ.
Похожие материалыПросмотры анекдота 1169  Комментарии к анекдоту 0

Совет

— Вместо того, чтобы ежемесячно платить огромные деньги за кабельное телевидение, лучше купите себе билет на самолёт и слетайте в то место, которое вы видели только на экране!
— Какие авиакомпании летают в Бикини Боттом?
- Каждые выходные дни, я сам себе говорю:
"Лёша, завязывай ты уже с алкоголем, до добра это не доведёт!".
- И при этом, ты всё равно выпиваешь...
- Ну так ведь я же не Лёша... Я - Олег.
Сразу становится очевидным тот факт, что ты городской житель, если тебе понравилась песня «едем, едем в соседнее село, на дискотеку!». Ведь абсолютно каждый сельский житель, прекрасно понимает, что дискотека в соседнем селе — это самое страшное место, которое только можно найти на Земле, это самая настоящая запретная зона, сунувшись на территорию которой, можно нехило так огрести.
- Сколько Гарри Поттеров необходимо для того, чтобы вкрутить лампочку?
- Один. Он держит её и мир вращается вокруг него.
Что может быть хуже того, когда у человека совсем отсутствует чувство юмора? Ещё хуже, когда этот человек, сам так не считает.
- Вовочка, за что тебе историчка двойку влепила?
- Да я откуда знаю, когда на уроке истории учительница спросила у меня, что такое парламент, то я ей честно ответил: "Не знаю, сигареты такие вроде".
Уже даже и не знаю сколько нахожусь в этой проклятой пробке, смотрю на своих двоих несовершеннолетних детей, что сидят на заднем сиденье и ловлю себя на мысли, что начинаю замечать, как они взрослеют!
Одна известная служба такси. Слоган на рекламном баннере:
"Кто работает честно - у того дешевле".
И всё бы ничего, но это самое дорогое такси в городе...
Молодой парень на приёме у доктора пульмонолога. Врач, глядя на рентгеновский снимок лёгких пациента, интересуется:
- Молодой человек, вы курите сигареты?
- Да. Как правило, это происходит каждый раз, после того, как я позанимаюсь с кем-нибудь любовью.
- Ясно. Спешу обрадовать вас и сообщить вам о том, что ваши лёгкие находятся в идеальном состоянии.
2017-й год. НИИ. День получения зарплаты, после последней её индексации. Младший научный сотрудник:
- Ого! Купюры в 5000 рублей начали печатать!
- Можете верить, можете не верить, но лучшие годы своей жизни я проходил без очков, с плохим зрением.
- Я так понимаю, что в тот момент, когда ты надел очки, ты понял, почему прошлые годы были лучшими.
- Ага, я кстати, так чуть было не развёлся со своей женой.
У меня иногда складывается стойкое ощущение того, что некоторые люди начинают курить лишь с той целью, чтобы в старости говорить молодёжи, что это вредно для здоровья и делать этого не стоит.
- Дайте совет, пожалуйста. Хочу приобрести себе Тойоту Рав четыре, 1995-го года выпуска, перекидыш руля. У кого есть? Какие проблемы. Стоит ли вообще брать?
- 1995-го года у меня брат младший, даже у него уже есть проблемы.
Дочь недавно пошла учиться в первый класс. Пришла сегодня со школы, по рисованию стоит стикер "старайся" (у них в первом классе оценки не ставят, только наклейки)
- Ты же хорошо рисуешь, почему "старайся"? Да и пугало у тебя вышло реалистичное...
- Нам сказали нарисовать любого знакомого человека.
- Нарисовала бы учительницу, ей бы было приятно.
- Так я её и нарисовала, но после того, как она сделала замечание по поводу того, что надо было нарисовать человека, а не пугало, я не смогла ей сказать о том, что это она...
Сообщение от одного из пользователей сайта про космос:
- Что может быть сложного в том, чтобы попасть на Луну или другие планеты? Я бы просто построил лестницу, уходящую в небо!
Сообщение от NASA:
- Поздравляем, Вы приняты на работу!
Младший сын, каждые выходные посещает бассейн. Отец интересуется у него:
- Ты когда в бассейн ходишь, в воду, случаем, не писаешь?
- Ты чего, пап, я же уже совсем взрослый. Мне скоро восемь лет будет!
- Смотри, а то вокруг вода посинеет, там в воде состав специальный.
- Да ничего она не синеет...
Мой батя, всю свою жизнь был настоящим дрыщём, поэтому каждый раз, когда он очень сильно напивался, то по пьяни, начинал учить меня тому, как нужно быстро бегать.
Для того, чтобы хорошенько выспаться, вам нужно всего лишь лечь спать не в тот день, в который вам необходимо вставать.
Похожие материалыПросмотры анекдота 1404  Комментарии к анекдоту 0

Iphone X

Во время просмотра презентации нового айфона икс:
- Во-первых, новый "Iphone X" отличается размером...
Комментарий зрителя из России:
- Ага, размером кредита, который людям придётся оформлять, чтобы позволить себе данный девайс!
- Какая же у Вас жаба феншуйская с монетками симпатичная в офисе. Можно ей пузико потереть на удачу?
- Вообще-то это наш бухгалтер.
10 Вон На рынке, мне как-то раз, вместе со сдачей десять вон подсунули вместо десяти рублей, это вроде даже меньше рубля. 0,54 копейки, если быть точным и судить по курсу ЦБ РФ. Начал носить их с собой в кошельке, на удачу.
- Ну и как у тебя с удачей?
- Кошелёк украли...
Жизнь в России, можно сравнить с прохождением крайне увлекательного квеста. Вчера, у нас на входной двери подъезда, висело такое объявление:
"Завтра, в связи с ремонтом газопровода, будет отключен газ с 8:00 до 17:00".
Сегодня утром (10:00) иду в ванную комнату. Холодной воды - нет! Горячей воды - нет!
Иду на кухню - ГАЗ ЕСТЬ!
Недавно, просматривая сохранённые контакты в записной книжке своего мобильного телефона, я обратил внимание на то, что некоторые телефонные номера были сохранены мною с одной лишь только целью - не отвечать на их входящий вызов...
У нас с женой, несколько лет назад, родилась двойня. Два чудных мальчика. И вот, только сейчас, мы с ней поняли, что она родила двух за раз. Двух зараз...
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Лето. Тюрьма. Заключённого привели обратно в камеру с допроса. Он стучит в стенку корешу:
    – Тук, тук, Вася, проснись!
    – Ну чего тебе?
    – Поздравляю с Новым Годом!
    – Ты чего офигел, лето же на дворе.
    – Я только что с допроса, тебе год накинули.
    *****
    Самая опасная спортивная игра – шахматы... Можно заснуть и упасть глазом на ферзя.
    *****
    Несколько месяцев назад от меня ушла жена. С того дня я потерял сон, похудел, появились синие круги и мешки под глазами, горы немытой посуды и нестираной одежды. И на днях мой друг сказал мне: «Саня, хватит праздновать!..».
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz