Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Трое сотрудников элитного армейского спецподразделения отправлены в командировку в одну из горячих точек. Прибыв на место, они отправляются к командиру части для получения дальнейших инструкций, которые помогут им в выполнении особо важного задания. Два огромных и накачанных мужика и один небольшого роста и хилый мужичок, стоящий где-то скромненько в сторонке...
Представляются командованию:
— Младший сержант Пантелейкин! Мастер спорта по дзюдо, КМС по приседанию со штангой!
— Сержант Симонов! Мастер спорта по кумите, КМС по боксу!
— Лейтенант Захвостин! Мастер спорта по шахматам... Командую этими двумя дебилами!
Жаркая и совершенно безлюдная пустыня, по просторам которой идут двое - Петька и Василий Иванович. Они оба сильно измождены и уставшие. Воды уже целый день не видели. Пить хочется незнамо как. Вдруг, посреди пустыни, видят они колодец с водой, и с надписью на нём: "Кто воды с колодца этого отопьёт - казахом станет в тот же миг!" Подумали они и приняли решение продолжить терпеть жажду до следующего источника воды. Пустыню, к тому времени, уже начала окутывать тьма и принялись они готовиться к ночлегу. Спустя несколько часов, по среди ночи, Петька встаёт и говорит Василию Ивановичу:
- Да фиг с ней, надписью этой, может всё же выпьем воды из колодца?
Василий Иванович в ответ:
- Аузыңды жап та ұйықта!
*
*Заткнись и спи дальше!
16+ Похожие материалыПросмотры анекдота 1563  Комментарии к анекдоту 0

Курицы

Приехал однажды петух в город и зашёл он на центральную площадь, смотрит, а там куры-гриль повсюду. Глядит он на всё это "безобразие" и думает про себя:
— Вот жеж, блин, куры совсем наглые пошли, в деревне "топтать" некого, а они здесь в чём мать родила на каруселях катаются!
Когда-то раньше, идя по уличной тротуарной плитке, мне нравилось наступать на белые плитки. Спустя какое-то время, у меня появилась подруга из Африки и я начала понимать, что не наступать на тёмные плитки - это расизм.
Сообщение на стене одного из пользователей "Вконтакте":
"По поводу рассылки фотографий с изображением "мужского достоинства" всем моим друзьям! Друзья, мой аккаунт взломали.
Поэтому на этой неделе рассылки не будет!"
Сегодня был на приёме у зубного врача, и после того, как получил на руки результат рентгеновского панорамного снимка своей челюсти и глядя на состояние и положение своих "зубов мудрости", первое что пришло мне на ум:
- Вот же ж ты какая... "Омерзительная восьмёрка"...
Не стоит радоваться раньше времени, когда после стирки, вытащив из стиральной машины постиранное бельё и насчитав чётное количество носков, начинаешь радостно думать про себя: "Ну наконец-то, блин! Все в сборе.". Скорей всего, в итоге окажется, что там два непарных носка..
Скорая помощь - она словно наркотическое средство, стоит лишь раз её к себе вызвать и уже не остановиться.
© Антонина, 79 лет.
ЛексикаПохожие материалыПросмотры анекдота 1184  Комментарии к анекдоту 0

Поплыли

- Поплыли!
- Блин, а я ведь совсем не умею плавать! Что мне делать?
- Ничего. Прыгай в воду и ни о чём не думай, ты не утонешь.
- Почему ты так в этом уверен!?
- Г#внo не тонет! Поплыли!!
Книга: "Самые ядовитые животные в мире"
Выдержка из книги:
"Та самая индейка, которая осталась после празднования дня благодарения, который был неделю назад, но эта индейка лежала в холодильнике при "холодной температуре" и выглядящая на вид вполне себе норм. Да и вообще: "Чё ей будет, она же в холодильнике всё это время лежала!""
В детстве, мой отец часто брал меня с собой в кинотеатр на советские фильмы о Великой Отечественной войне, где на большом экране горели танки, разбивались самолёты, и гибли люди. Ближе к концу просмотра фильма, я помню сильно плакал. Было очень жалко танки и самолёты...
Один китайский фермер, был вынужден оставить обучение в школе, по причине того, что он происходил из очень бедной семьи и у них попросту не хватало денег на учебники и школьные принадлежности, но желание учиться он не оставил, так как очень сильно хотел начать судебный процесс против химического предприятия, которое загрязняло весь его посёлок. Он провёл 16 лет в изучении законов, а так как денег на книжки у него не было, он платил книжному магазину мешками с кукурузой, которую сам все эти годы выращивал, а взамен, владелец книжного магазина разрешал юноше изучать любые книги и конспектировать всю необходимую информацию, которая зачастую была на иностранном языке и её приходилось переводить через словарь. В итоге, спустя 16 лет самостоятельного обучения, он в суде выиграл дело против нефтехимической корпорации в штате которой находилось целое подразделение дорогостоящих юристов.
- Парадокс, но это тот самый случай, когда человек бросил школу для того, чтобы учиться.
Каждый раз, когда я говорю кому-то какую-либо непроверенную информацию, после неё обычно добавляю "вроде бы", потому что если жизнь человека сломается, то я тут не при чём.
Похожие материалыПросмотры анекдота 1951  Комментарии к анекдоту 0

ВШЭ

- Высшая школа экономики должна быть закрыта!
- Парень, мы и так закрыты с 23:00 до 8:00 по будням и субботам, а также круглосуточно — по воскресеньям.
- У меня кураторша в колледже простая была, мы с группой на её день рождения, на втором курсе, прямо у неё в кабинете выпивали.
- А мы так философию сдавали.
- Ничего удивительного в этом нет, ведь её по трезвому и не сдашь.
- У нас на работе сисадмин работает - дагестанец . Он свинину ест и не скрывает этого. Жена у него, кстати, русская. А сам он любит фильмы для взрослых с азиатками. К казашке нашей вечно клеится в шутку.
- Да у вас там, прямо свой СССР?
- А сисадмин когда что-нибудь подключает, говорит "я тэбя щас уоткну"?
Недавно, в одном супермаркете, встретил свою давнюю знакомую с немалой такой упаковкой памперсов. Заметив меня, она сказала: после того, как у нас родился ребёнок, фраза "просрать деньги" обрела новый смысл.
Недавно принял для себя ряд жизненных правил, одно из них - не стоит подпускать к себе близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, вероятней всего, уже не излечимо, и, судя по всему, заразно.
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Признак самых унылых безграмотных журналистов с двойками по всем предметам в школе – вместо "граждане России" пишут "граждане В России"...
    *****
    Жизнь студента была бы идеальной, если бы не учёба.
    *****
    А вот интересно, в современном договоре о продаже души есть пункт с галочкой на согласие об обработке персональных данных?
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz