Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Несколько дней назад, написал "Поправляйся скорее" своему другу, который уже неделю находится в коме, и "С днём рождения" своей бывшей.
В итоге, мне пришла единственная sms за все эти дни - друг прислал в ответ сообщение с текстом "Спасибо".
Похожие материалыПросмотры анекдота 1735  Комментарии к анекдоту 0

ЧМ 2018

Недавно задумался вот на какую тему: Время проведения чемпионата мира по футболу в 2018-м году в России выпадает на лето, а это значит, что во время проведения соревнований, будет пик отключения горячей воды в городах. Интересно, приехавшим иностранцам будут раздавать листовки с инструкцией, как можно полностью вымыться с помощью всего одной кастрюли воды, и объяснят ли им что такое кипятильник?
Муж повесил книжную полку в комнате и зовёт жену - принимать работу. Жена, глядя на криво повешенную полку, говорит мужу:
- Ну вот, я так и знала, что снова ты накосячишь. Надоело уже! Вот сосед наш - Пётр, тот всё с первого раза всегда делает, а ты!?
Муж снимая полку:
- Ну конечно, знаю я твоего Петю, он тот ещё лентяй, всегда всё с первого раза делает, только для того, чтобы потом не переделывать, из-за своей лени. А я не лентяй и переделывать не боюсь!
- Где вы научились так хорошо разговаривать на чувашском языке?
- В школе. У нас учительница по английскому, родом из Чувашии была.
- Кстати, может кто в курсе, дарить девушке два цветка - это нормально? А то на большее количество денег не хватает, от слова совсем.
- Смотря по какому поводу.
Загадка для маленькой девочки:
- Аня, как называется тот, у кого три головы, хвост и живёт он совсем один в пещере, злой, изо рта у него огонь, не любит людей и даже папа его боится?
Девочка задумавшись:
- Папин начальник?
Практически у всех моих знакомых и друзей в квартире живут различные домашние питомцы. У кого-то кошки, у кого-то собаки, у некоторых хомячки, рыбки, черепахи. Мне же мои родители не разрешают заводить никакую живность, даже маленькую собачку на подобии йоркширского терьера, мотивируя это тем, что я мол не буду за ней ухаживать и выгуливать её по утрам и вечерам, плюс забуду о том, что её необходимо кормить. По этой причине, у меня в комнате появился домашний кирпич. Кирпич по имени Сергей.
Девушка, глядя на рядом стоящего молодого человека, делает ему комплимент:
- Ого, у вас такая шикарная, густая борода. Вы должно быть мусульманин?
- Нет. Просто полгода назад с женой развёлся.
Обычно, когда влюбляешься, то сталкиваешься с целым рядом мучительных вопросов, таких как:
"Ответит ли взаимностью?", "Нужно ли мне вообще всё это?", "А вдруг я буду отвергнут?", ну и самый главный и сложный вопрос: "Как сообщить об этом своей жене?"
- Искренне надеюсь на то, что все основные персонажи, погибнут геройской и мучительной смертью к концу всего этого действа... Как того требуют неукоснительные законы жанра.
- Вообще-то, мы с вами наблюдаем версус. Это реп-батл, если вы об этом забыли.
- Да ничего я не забыл...
Глядя на то, как в нашей стране борются с коррупцией, невольно ловлю себя на мысли, что это больше похоже не на борьбу, а на устранение конкурентов.
В тот момент, когда наш мэр Сергей Семёнович Собянин, приступил к сносу незаконно построенных палаток, я всем сердцем поддержал его начинания, ведь эти уродливые коробки портили весь внешний вид улицы на которой стояла моя пятиэтажка...
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Женщина как парашют, чтобы полетать, надо грамотно уложить.
    *****
    – Ну и как тебе наш хоккей?
    – Так же, как и наш футбол!
    *****
    Когда тебе за 60, ты смотришь на фото в паспорте, когда тебе было 45 и думаешь – и что тебе не нравилось то, ничего так был мужичок...
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz