Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Компания друзей на свадьбе. Двое парней изрядно перебрали со спиртным. Единственный из присутствующих, кто оказался трезв (не пил, потому как за рулём) - молодой паренёк (щупленький и небольшого росточка) который вызвался развезти их по домам. Ведёт он этих двоих, еле держащихся на ногах - крупных парней, через парк к автомобилю. Один и второй - повисли у него на плечах и еле-еле идут. Навстречу им, идут два старичка, оба в очках с очень крупными линзами (такими, когда глаза кажутся огромными). Смотрят они на эту компанию с неодобрением, после чего, один другому громко на ухо шепчет:
- Смотри, как щенок нажрался, двое его еле-еле тащат!
Иногда задумываюсь о том, как же всё таки жаль, что нет такой возможности, взять и уехать куда-то далеко-далеко от себя, побыть какое-то время поодаль, отправиться к примеру в отпуск и писать себе прежнему невесёлому и замученному жизнью, письма следующего содержания:
"Отвали ты наконец от меня, я по тебе совершенно не скучаю!".
Когда я был совсем ещё мелким ребёнком, я на полном серьёзе думал, что в подвале нашей хрущёвки живут бездомные бомжи. И когда мне, в очередной раз, сильно не хотелось есть мамины щи, то я в тайне от неё выливал содержимое своей тарелки в туалет, имея благие намерения: "Я есть эти щи не хочу, а они там наверное голодные сидят".
В женском общежитии. Одна из студенток, моет посуду на кухне, и тут берет она кружку, с небольшим сколом, и говорит своей соседке по комнате:
- Кружка битая, пить из таких - примета плохая, давай выбросим её?
- Да скол не очень большой, вроде не мешает, оставь.
Студентка моющая посуду, *с абсолютно не спокойным лицом разбивает кружку о раковину* и говорит:
- Вот теперь она точно битая.
После чего *выбрасывает* её в мусорное ведро.
Прогуливаешься такой по прохладным уютным европейским улочкам, наслаждаешься видом цветущих садов и общим окружающим видом... Как вдруг, из приоткрытого окна доносятся крики:
"Ё*АНЫЙ КОМАР, С*КА! ПРЯМО В ВАРЕНЬЕ, ПАДЛА!"
Родина всегда где-то рядом...
Когда мне было лет шесть, я выказала своё мнение маме о том, что хочу ходить на уроки живописи и дзюдо. Мама выслушала меня, кивнула и сказала: "замечательно" и таким образом, я стала ходить на музыку и танцы.
Со мной сегодня такой случай во сне произошёл:
Сплю мёртвым сном, всё спокойно, никого не трогаю.
И тут в моём сне, происходит такой диалог с каким-то неизвестным мне парнем:
- Пацан, сколько сейчас время?
- 8:16
Постоял рядом с ним и думаю пора бы уже просыпаться. Проснулся, гляжу на часы, а там 8:17
Не обманул ведь.
Судя по тому, как складывается политическая ситуация вокруг Алексея Навального, и как над ним сгущаются тучи, в 2018 году, для него единственная возможность, принять участие в выборах президента, будет в роли волонтёра, который подсчитывает голоса.
Если парень, то и дело говорит тебе, что белый цвет тебя немного полнит и вообще - не идёт тебе, то стоит задуматься на счёт правильности сделанного тобою выбора, относительно своей второй половинки. Ведь с такими разговорами, белую свадебную фату тебе вряд ли удастся когда-либо примерить.
Похожие материалыПросмотры анекдота 1216  Комментарии к анекдоту 0

Жизнь

- Вся наша жизнь - это всего лишь короткий отрывок чего-то большого и неизведанного, а вот искусство... искусство - оно вечно!
- Петрович, ты заколебал! Второй час забор никак докрасить не можешь! Давай шурей, погода портится уже, щас дождь ливанёт!
Многолетние опыты и исследования подтвердили догадки учёных о том, что действенней всего гомеопатия помогает именно тем гражданам, которые её продают.
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Зятёк, ну никак не пойму, за что тебя моя дочка любит?
    – Показать?
    *****
    – Мам, а в Советском Союзе тоже снимали сериалы?
    – Ох, Будулай, не говори глупостей!
    *****
    Если меня спросят: «Что в жизни главное: карьера или любовь?», я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz