Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Сидят двое приятелей - беседуют. Один спрашивает:
- Слушай, а вы с Танькой, как сошлись?
- В школе вместе учились, за одной партой, все три года начальных классов сидели. Так и сдружились, ну а повзрослев и поженились. Сейчас живём, счастливо, душа в душу. А ты с Иркой, как познакомился?
- При помощи интернета.
- Что, через сайты знакомств?
- Да, нет... у провайдера целую неделю какие-то глюки с доступом к сети были, и соответственно интернет не работал. Ну, а я привык раз в неделю в обязательном порядке смотреть какой-нибудь только что вышедший фильм, а так, как смотрел я эти фильмы либо по сетке, либо через интернет, которые у меня исчезли на неопределённый срок, то решил я в кино сходить на премьеру одного нового фильма... там и познакомились.
Мать интересуется у дочери:
- Ну, Свет, как там у тебя с Володей дела?
- Да, не особо.
- А что так?
- Да ругаемся постоянно по всяким пустякам.
- Например? - заинтересованно спрашивает мать.
- Ну вот к примеру: я на свадьбе хочу быть в шикарном белом платье, чтобы до ЗАГСа нас вёз целый кортеж дорогущих иномарок, было много гостей, в общем, что бы всё было на высшем уровне.
- Ну, а он, что? - нетерпеливо спрашивает мать.
- ...А он вообще жениться не хочет...
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Пришёл мужик к психиатру:
    – Доктор, у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит.
    – Ну, батенька, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобнее, закройте глаза и повторяйте за мной: "У меня всё хорошо, я здоров, богат и благополучен. Я люблю и любим".
    Мужик, не открывая глаз:
    – Я рад за вас, доктор. А у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет.
    *****
    – Ты ведь до меня с Колькой гуляла, ну и всё остальное... Скажи честно, с кем лучше?
    – Гулять лучше с тобой, всё остальное – с Колькой.
    *****
    Произошло все в то время, когда ещё не была изобретена письменность. Жил–был Принц. И на него было наложено заклятье – он мог говорить всего лишь одно слово за год. При этом если он за год ничего не сказал, он мог произнести 2 слова на следующий год и т.д. И вот однажды он встретил прекрасную девушку с золотыми волосами, алыми губками и голубыми глазами, и безумно в неё влюбился. С большим трудом он заставлял себя молчать 2 года, чтобы сказать любимой: «Моя дорогая!». По прошествии этих двух лет он решил сказать ей, что он её любит. Для этого ему потребовалось помолчать ещё 3 года. По прошествии ещё трёх лет он вдруг надумал предложить своей избраннице стать его женой. Пришлось ждать ещё 3 года. И вот, спустя 8 лет после первой встречи, они вновь встретились, и Принц повёл её в самое романтичное место своего королевства. Выбрав самый драматический момент, он произнёс: «Моя дорогая, я люблю тебя! Будь моей женой!» Девушка вопросительно посмотрела на него, заправила локон своих прекрасных волос за ушко, и произнесла:
    – Что? Я нераслышала!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz