Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Жена стоит на подоконнике и кричит в комнату мужу:
- Всё! Мне надоели твои вечные гулянки, измены, пьянки! Надело за тобой постоянно всё убирать, стирать, готовить! Надоели твои, якобы «просто подружки»…. И вообще, прекрати меня толкать!
В баре сидит грустный мужик и печально вздыхая, заказывает выпивку. Заказывает рюмку за рюмкой. Бармен заметив, что посетителю пора бы уже остановиться спрашивает:
- Извините, сэр, что у вас случилось?
Мужик, теребя пустую рюмку в руке:
- Да, понимаешь,… жена на прошлой неделе ушла от меня…
- О, это печально… сэр…
- И не говори… на прошлой неделе ушла, а сегодня возьми да и скажи мне по телефону: «Милый я тебя простила, я возвращаюсь…»
На телефон пришла СМС от дочери:
- Мам, ты скоро с работы придёшь? А то я очень сильно соскучилась.
Ответное сообщение от матери:
- Не успеете… Скоро буду. Алексею привет.
Молодая девушка, недавно получившая водительские права, и севшая за руль автомобиля, жалуется своей подруге:
- Представляешь… два дня назад, инспектора скрутили у меня номерные знаки, за то, что я ехала без техосмотра. На следующий день, то есть вчера, инспектор изъял у меня водительское удостоверение за то, что я ехала без номерных знаков. Ну, а сегодня забрали автомобиль, за то, что я ехала без водительского удостоверения … Чувствую завтра меня заберут в психушку, за то, что я буду ехать без автомобиля…
Не для кого не секрет, что занятие любовью куда лучше и безопасней, чем война… Однако просмотр фильмов про войну, жестокость и насилие считается допустимым, а просмотр фильмов где занимаются любовью – всячески порицается и считается недопустимым…
Маленький мальчик подходит к матери и говорит:
- Мам, я хочу морскую свинку.
Мать:
- Ну, Серёжа, морская свинка – это ведь не игрушка, за ней нужно убирать, менять ей воду, так же её нужно кормить, с ней нужно каждый день играть и самое главное её нужно любить…
Мальчик немного задумавшись:
- Хочу стать морской свинкой!
Штирлиц собрал все свои вещи и сел в судно. Но вдруг неожиданно судно перевернулось, и Штирлиц полетел на пол, хватаясь руками за стоящую рядом кровать. Больные в палате заржали в голос.
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    За праздники так сбил режим, что походу проще переехать на несколько часовых поясов вперёд, чем лечь раньше пяти часов утра.
    *****
    Настоящий студент — это не тот, кто спрашивает, какой экзамен он сегодня сдаёт, а тот, который спрашивает: А какой экзамен я сейчас сдал?
    *****
    Представьте если бы открылась Лаборатория Красоты. Как оттуда звонят со словами: "Пришли ваши анализы, мне трудно об этом говорить, но вы урод. Сожалею".
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz